Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:55

Главная » 2019 » Март » 26 » Конкурс «Доброволец России – 2019»

Конкурс «Доброволец России – 2019»

Продолжается регистрация на конкурс «Доброволец России – 2019».
      Организаторами конкурса выступают Росмолодежь, Роспатриотцентр, ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» и Ассоциация волонтёрских центров (АВЦ). «Доброволец России» – общероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд, собирая десятки тысяч проектов со всей страны.
     Конкурс проводится в 12 номинациях, которые охватывают почти все сферы общественной жизни – культуру, здравоохранение, социальную защиту, поиск и спасение людей. Появилась новая номинация – «Равенство возможностей» для проектов, созданных людьми, которые сами справляются со сложной жизненной ситуацией.
    Конкурс пройдёт в трёх возрастных группах: от 8 до 14, от 14 до 18 лет и от 18 лет и старше. Мероприятие будет проходить в четыре этапа, а финал по традиции пройдёт 5 декабря в рамках Международного форума добровольцев.
     Участникам предлагается присылать фотографии, видео, текстовые материалы, социальную рекламу и другие работы, посвящённые теме добровольчества. Каждый желающий может подать заявку на участие в конкурсе через портал добровольцыроссии.рф. Авторы лучших работ получат гранты в размере двух миллионов рублей на реализацию своих проектов.
Просмотров: 560 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!