Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:52

Главная » 2019 » Июль » 5 » Ко Дню семьи, любви и верности

Ко Дню семьи, любви и верности

В посёлке Тяжинский прошла праздничная программа «Сердца, что бьются в унисон», посвящённая Дню семьи, любви и верности.
   С этим замечательным праздником собравшихся поздравили глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин, председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин, руководитель органа ЗАГС Тяжинского района Лариса Владимировна Чекрыжева, настоятель храма Преображения Господня посёлка Тяжинский протоиерей Василий Страдомский. 
   За крепость духовных, нравственных и семейных традиций, основанных на взаимной любви, достойное воспитание детей и в связи днём памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака Благодарственным письмом главы Тяжинского муниципального района награждены Петр Иванович и Тамара Егоровна Аликины, Алексей Константинович и Лариса Александровна Артемьевы, Анатолий Никифорович и Валентина Нестеровна Веховы, Виктор Андреевич и Людмила Николаевна Ефименко, Александр Павлович и Наталья Андреевна Задорожные, Николай Сергеевич и Вера Николаевна Лукомские, Виктор Фридрихович и Елена Борисовна Филиппи.
   Работники культуры подготовили для участников праздника концертную программу. Её завершил «Гимн семье» в исполнении эстрадной группы «Сибирский тракт» и всех участников концерта.
Просмотров: 740 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!