Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 16:15

Главная » 2022 » Март » 29 » КЧС по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

КЧС по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством главы Тяжинского муниципального округа В.Е. Сереброва прошло 28 марта 2022г.
      Обсудили подготовку и  обеспечение первичных мер пожарной безопасности на территории муниципалитета во время особого пожароопасного периода 
      Об организации и проведении совместных мероприятий с органами местного самоуправления по инструктированию населения в вопросах соблюдения требований пожарной безопасности рассказал  начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тяжинского и Тисульского районов.
     О готовности подразделения и организации работы по противопожарной безопасности на территории Тяжинского муниципального округа доложил заместитель начальника 4 ПСО ФГС ГПС ГУ МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу.
    Заместитель главы Тяжинского муниципального округа начальник управления рассказал обстановку по данному вопросу в территориальных отделах. 
    В ходе заседания обсудили проведение работ  до начала особого пожароопасного периода, особенно со стороны сельскохозяйственных товаропроизводителей на территории округа, а также превентивные мероприятия и готовность Тяжинского территориального отдела Департамента лесного комплекса.  
    Рекомендовано в срок до 15.04.2022 провести проверки оснащения оборудованием и снаряжением аварийно - восстановительных формирований муниципального образования в целях  повышения уровня готовности к ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
Просмотров: 410 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!