Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:06

Главная » 2020 » Декабрь » 21 » Подготовка методического пособия "Разработка пакетных туров на основе локальных брендов Кузбасса

Подготовка методического пособия "Разработка пакетных туров на основе локальных брендов Кузбасса

      В Кузбассе реализуется  областной акселератор культурно-исторических проектов «Наше Наследие».
      Проект является победителем конкурса молодежных проектов в Кемеровской области - Кузбасса, получателем гранта.  
      В рамках проекта готовится к публикации методическое пособие "Разработка пакетных туров на основе локальных брендов Кузбасса", в  котором опубликованы статьи Меновщиковой Антонины Анатольевны-методиста историко-краеведческого музея филиала №1 МБУК « ЦНТ и КДД»  «На Родину Героя Н.И. Масалова» и Шатуриной Валентины Николаевны- заведующей отделом музея Итатского ГДК филиал МБУК «ЦНТиКДД» «Заимка в Итате».
     Также в ходе работы Акселератор "Наше Наследие" кузбассовцы в возрасте 14-35 лет, их родители и наставники проходят онлайн-занятия по двум направлениям.
     В рамках  онлайн-программы «Исследование локальных брендов Кузбасса» эксперты рассказывают о профессиональной методике восстановления родословной или истории Малой Родины. 
    Второе направление проекта – онлайн-школа «Разработка пакетных туров на основе локальных брендов Кузбасса» - практикоориентированный курс для будущих экскурсоводов, создателей новых туров в Кузбассе, социальных предпринимателей в сфере туризма.
     Это очень полезная акселерационная программа, которая объединяет волонтеров из всех территорий Кузбасса в деле исследования локальной истории своей Малой Родины и создания на ее основе исторических брендов Кузбасса и новых пакетных туров!
 
Просмотров: 395 | Добавил: Администратор


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!