Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:28

Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » К Дню отца

К Дню отца

В районном Доме культуры «Юбилейный» прошло праздничное мероприятие «Папой быть совсем непросто!», посвящённое Дню отца.
В Тяжинском районе День отца решением сессии Тяжинского районного Совета народных депутатов № 117 от 30 ноября 2007 года по ходатайству районного отделения «Союз женщин Кузбасса» отмечается с 2007 г. В России этот праздник был законодательно утвержден в 2008 г.
Праздник совместными усилиями организовали специалисты районного Дома культуры и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. На празднике присутствовали приглашённые папы с детьми и воспитанники центра.
Открыла мероприятие начальник управления социальной защиты населения Ольга Николаевна Саватейкина, она поздравила присутствующих пап с Днём отца. И тут же они со своими детьми приступили к выполнению заданий весёлой эстафеты – соревновались в скорости, силе, смекалке. Папы с детьми разбились на две команды – «Отцы и дети» и «Молодость». Они усердно боролись за первенство, накал страстей не ослабевал до завершения состязания. В итоге победила дружба, команды завершили игру с одинаковым счётом!
В музыкальных паузах были представлены вокальные и танцевальные концертные номера. Затем детей и взрослых пригласили в зрительный зал для просмотра слайдовой презентации и новых детских мультфильмов. Завершился праздник чаепитием. «Королевским угощением» сладкого стола стал большой сдобный пирог, испечённый поваром социально-реабилитационного центра.
Радостно, с увлечением провели досуг папы и дети: старательно, с воодушевлением выполняли они задания конкурсов, вместе стремились к успеху. Впечатления от всего, что было на этом замечательном мероприятии, надолго запомнятся всем его участникам. Участник весёлой эстафеты Дмитрий Владимирович Цыков от имени районного совета отцов, поблагодарил организаторов праздника: «Мы – папы, очень здорово отдохнули здесь вместе со своими детьми. Спасибо! Проводите такие мероприятия почаще!»

Просмотров: 1248 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!