Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 12:32

Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Юбиляры октября

Юбиляры октября

Председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Ирина Николаевна Черницова и заместитель главы Тяжинского муниципального района Галина Алексеевна Сошникова поздравили юбиляров.
За многолетний творческий педагогический труд, активную гражданскую позицию и в связи с юбилеем со дня рождения (55 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района (на металле) с вручением денежной премии награждена Богатова Лидия Александровна – учитель немецкого языка Тяжинской средней общеобразовательной школы № 3.
Лидия Александровна работает в системе общего образования 23 года. У педагога 68 % учащихся успевают на «4» и «5». Успешно сдают экзамен на итоговой аттестации 100 % выпускников. Особое внимание она уделяет работе с одаренными детьми. Результатом этого являются призовые места учащихся в предметных олимпиадах и творческих конкурсах. Свой педагогический опыт она передает студентам факультета иностранных языков, проходящим практику в школе. С 2005 года Лидия Александровна является членом участковой избирательной комиссии. В течение 14 лет она являлась председателем районного методического объединения учителей иностранного языка. Лидия Александровна – отличник народного просвещения, в 2008 году награждена медалью Кемеровской области «За веру и добро».
За многолетний творческий педагогический труд и в связи с юбилеем со дня рождения (55 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена Демидова Надежда Алексеевна – воспитатель Тяжинского детского сада № 2 «Колокольчик». Надежда Алексеевна работает в системе дошкольного образования 35 лет. Это знающий, творчески работающий воспитатель, хорошо владеет методикой воспитания детей дошкольного возраста. Надежда Алексеевна – неоднократная участница конкурсов различного уровня, за что была награждена дипломами, почётными грамотами и благодарственными письмами.
За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы дошкольного образования Тяжинского муниципального района, высокий профессионализм и в связи с юбилеем со дня рождения (55 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена Пасько Людмила Анатольевна – заведующая Борисоглебским детским садом «Колосок». Людмила Анатольевна после окончания Новокузнецкого профессионального училища по специальности «газоэлектросварщик» приехала в родное село Борисоглебку и начала трудовую деятельность в сельскохозяйственной сфере. В 1992 году в селе открылся детский сад и Людмиле Анатольевне предложили стать заведующей. Коллектив, который она возглавляет уже более 20 лет, всегда находится в творческом поиске. В 2009 году учреждение получило грант, а воспитатель Каменская Светлана Анатольевна стала победителем районного конкурса «Учитель года». Это творческий работающий и преданный профессии руководитель. Людмила Анатольевна является депутатом Совета народных депутатов Нововосточного сельского поселения, входит в состав женсовета.
За многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления Тяжинского муниципального района и в связи с юбилеем со дня рождения (55 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена Чуринцева Галина Сергеевна – главный специалист администрации Ступишинского сельского поселения. После окончания техникума в 1977 году Галина Сергеевна начала свою трудовую деятельность в совхозе «Ступишинский» бухгалтером и проработала в этой должности более 25 лет. С 2006 года работает в администрации Ступишинского сельского поселения. Галина Сергеевна принимает активное участие в общественно-политической жизни села и района, она – участник избирательных компаний, всех общественных мероприятий.
За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Тяжинского муниципального района, высокий профессионализм и в связи с 75-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждён Тимченко Григорий Петрович – зубной врач поликлиники Итатской участковой больницы. Григорий Петрович окончил в 1965 году Целиноградское медицинское училище Казахской железной дороги по специальности «зубной врач». С 1998 года работает в поликлинике Итатской участковой больницы МБУЗ «Тяжинская центральная районная больница» в должности зубного врача. За время работы показал себя грамотным и ответственным специалистом. В совершенстве владеет профессиональными навыками и умениями, современными методами лечения. Наряду с успешной работой Григорий Петрович активно участвует в художественной самодеятельности. Прекрасно рисует, любит природу, в свободное от работы время занимается сбором грибов, ягод.
За многолетний добросовестный труд в системе образования Тяжинского муниципального района, высокий профессионализм и в связи с юбилеем со дня рождения (60 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена Вылегжанина Тамара Васильевна – методист информационно-методического центра управления образования. Стаж работы Тамары Васильевны в системе образования района составляет 38 лет. Тамара Васильевна работала учителем математики, директором детского дома «Ласточкино гнездышко». В настоящее время курирует работу учителей-предметников, является членом методического совета ИМЦ, членом районного координационного совета по введению федеральных государственных образовательных стандартов, членом районного координационного совета по инновационной деятельности, членом совета по обобщению и распространению опыта работы педагогов, курирует работу по профильному обучению в районе. Тамара Васильевна – отличник народного просвещения.
За многолетний добросовестный труд, активную гражданскую позицию и в связи с юбилеем со дня рождения (60 лет) благодарственным письмом главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждена Огородникова Любовь Леонидовна – главный бухгалтер МУП «Аптека № 57». Любовь Леонидовна работает в аптеке с 1978 года, с 1996 года – в должности заведующей. Трудолюбива, инициативна, обладает высокой работоспособностью, принимает активное участие в общественной жизни поселка, поет в хоре «Надежда».

Просмотров: 1087 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!