Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 10:57

Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » Юбиляры ноября

Юбиляры ноября

Глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв поздравил юбиляров.
За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие строительной отрасли Тяжинского муниципального района, активную гражданскую позицию и в связи с 70-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждён ветеран труда посёлка Тяжинский Валерий Степанович Ефремов.
Валерий Степанович начал свою трудовую деятельность в октябре 1963 года в тресте «Кузнецкпромстрой» каменщиком второго разряда и проработал в строительной отрасли до января 1986 года в должности руководителя ПМК № 262 треста «Кемеровосельстрой». Работал ведущим инженером в Тяжинском РАПО, начальником ОКСа Тяжинского молочноконсервного комбината, мастером подсобного хозяйства МУП «Теплокоммунэнерго», мастером ЖЭУ в МУП «Строитель» Тяжинского района. На всех участках работы Валерий Степанович зарекомендовал себя грамотным, высококвалифицированным специалистом, компетентным в вопросах строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие системы здравоохранения Тяжинского муниципального района, и в связи с 65-летием со дня рождения Почетной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждён Сергей Васильевич Лойченко – заведующий инфекционным отделением муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Тяжинская центральная районная больница».
После окончания Кемеровского государственного медицинского института по специальности «педиатрия» Сергей Васильевич был принят на должность ученика врача детской консультации Тяжинской центральной районной больницы, в которой трудится уже более 36 лет. С 1980 года Сергей Васильевич возглавляет инфекционное отделение. Под его непосредственным руководством в 2012 году в отделении проведен капитальный ремонт, отделение оснащено новым медицинским оборудованием. Сергей Васильевич – отличник здравоохранения. За достижения в профессиональной деятельности награжден медалью «За служение Кузбассу».
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие финансового дела, преданность профессии, активное участие в общественно – политической жизни района и в связи с юбилеем со дня рождения (55 лет)
Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждена Галина Петровна Погрецкая – начальник Финансового управления по Тяжинскому району.
Галина Петровна начала свою трудовую деятельность в 1977 году в Тяжинском райфо в должности экономиста по бюджету. В 1984 году назначена старшим ревизором-инспектором по штатам Тяжинского райфинотдела. В 1989 году уже исполняла обязанности старшего контролера- ревизора. В 1990 году переведена на должность заместителя заведующего главного экономиста по бюджету. В 1993 году была назначена заведующей финансовым отделом администрации Тяжинского района и продолжает руководить финансовым управлением по Тяжинскому району по настоящее время.
Трудовой стаж Галины Петровны Погрецкой в финансовом управлении по Тяжинскому району района составляет более 35 лет. Имеет нагрудной знак «Отличник финансовой системы», награждена медалями «За служение Кузбассу», «За особый вклад в развитие Кузбасса III степени», «За веру и добро». Также неоднократно награждалась почётными грамотами главного финансового управления, совета народных депутатов Кемеровской области, администрации Тяжинского муниципального района.
Галина Петровна обладает деловыми качествами, требовательна к себе и подчинённым. Поддерживает уровень трудовой дисциплины в коллективе. Постоянно знакомится с новыми требованиями законодательства. Эрудиция и кругозор Галины Петровны — уникальны, а помощь в разных ситуациях — бесценна. Внедряет все новое в практику работы. Способна анализировать новую ситуацию, и принимать соответствующие решения возникших проблем. Предприимчива, умеет оперативно принимать оптимальные решения по достижению поставленной цели.
Ей удалось сплотить коллектив, профессионально подчинить одной общей цели и добиться ощутимых результатов. Настойчива в доведении до конца начатого дела. Энергична, пунктуальна, аккуратна, умеет отстаивать свою точку зрения, умеет сочетать в себе авторитарность и демократичность. Поддерживает в коллективе атмосферу высокой взаимотребовательности, доброжелательности, заинтересованности в достижении поставленных целей.
За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие системы образования Тяжинского муниципального района и в связи с 50-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждена Кутепова Ольга Николаевна – специалист администрации Чулымского сельского поселения. Ольга Николаевна родилась в Новосибирской области. После окончания Новосибирского педагогического института вышла замуж и приехала в с Макарово, родила двух сыновей, а начала трудовую деятельность в Макаровской начальной школе учителем начальных классов. Общий педагогический стаж Ольги Николаевны – 26 лет. В течение последних 13 лет работала заведующей Макаровской школой-садом, успешно совмещая эти обязанности с преподаванием в начальных классах. Неоднократно награждалась наградами главы Тяжинского муниципального района.

Просмотров: 1260 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!