Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 03:05

Главная » 2013 » Май » 31 » Юбиляры мая

Юбиляры мая

Глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв поздравил юбиляров, родившихся в мае месяце.
За значительный вклад в развитие потребительского рынка Тяжинского муниципального района, активную гражданскую позицию и в связи с юбилеем со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района (на металле) с вручением денежной премии в размере 1 тысячи рублей награждена Харчёва Людмила Алексеевна – индивидуальный предприниматель посёлка Тяжинский.
Людмила Алексеевна после окончания Красноярского технологического техникума пищевой промышленности начала трудовую деятельность на Тяжинском хлебокомбинате в должности технолога, где проработала 24 года. В 2002 году открыла специализированный магазин по реализации канцтоваров и детских игрушек. В 2009 году стала заниматься также оказанием бытовых услуг по ремонту автотранспорта.
Людмила Алексеевна Харчёва является активным участником всех мероприятий, проводимых в районе, на протяжении ряда лет в День Победы оказывает спонсорскую помощь в организации «полевой кухни» и при проведении Дня пожилого человека, активно участвует в акции «Помоги собраться в школу». Неоднократно была награждена наградами главы Тяжинского муниципального района.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественно-политической жизни района и в связи с 55-летним юбилеем со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена Зюрина Тамара Анатольевна – заместитель директора комплексного центра социального обслуживания населения.
Общий трудовой стаж Тамары Анатольевны – более 35 лет, из них 23 года – в социальной сфере района. Более 19 лет Тамара Анатольевна посвятила работе в должности заведующей отделением социального обслуживания граждан на дому. С 2008 года она работает заместителем директора центра, активно участвует в разработке и внедрении в деятельность учреждения инновационных технологий, новых методов работы.
Тамара Анатольевна – активный участник общественно-политической жизни района, пользуется заслуженным уважением коллег. За многолетний добросовестный труд Т. А. Зюрина награждена медалями «60 лет Кемеровской области» и «За служение Кузбассу».
За многолетний творческий педагогический труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена Гаврылышена Ирина Леонидовна – учитель немецкого языка Тяжинской средней общеобразовательной школы № 1. Ирина Леонидовна – творчески работающий педагог, постоянно находящийся в поиске новых педагогических идей. В совершенстве владеет разнообразными формами и методами работы.
С 1997 года Ирина Леонидовна возглавляет школьное методическое объединение учителей иностранного языка. Её ученики постоянно принимают участие в районных и областных олимпиадах и конкурсах. Ирина Леонидовна пользуется заслуженным уважением коллег, обучающихся и родителей. За высокий профессионализм, творческий педагогический труд Ирина Леонидовна награждена Почётной грамотой департамента образования Кемеровской области.
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие сберегательного дела, высокий профессионализм и в связи с 40-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждена Булгина Марина Викторовна – руководитель универсального дополнительного офиса № 7388/062 Мариинского отделения № 7388 ОАО «Сбербанк России».
Марина Викторовна сразу после окончания техникума начала трудовую деятельность в Тяжинском отделении Сберегательного банка России, совмещая работу с обучением на экономическом факультете Кемеровского государственного университета по специальности «Финансы и кредит». Работала в должности контролёра-кассира, специалистом сектора по работе с ценными бумагами и валютой, а также в должности начальника операционной части, заместителя заведующего.
С 2009 года М. В. Булгина возглавила коллектив дополнительного офиса, в котором работает уже более 20 лет. Под руководством Марины Викторовны и при ее непосредственном участии успешно внедряются современные методы организации труда, повышающие качество и культуру обслуживания населения. Внедрены новые технологии обслуживания клиентов по удаленным каналам, по расчетно-кассовому обслуживанию по системе «Интернет-банк», зарплатные проекты. Постоянно проводятся акции для граждан пенсионного возраста по открытию вкладов по льготным процентным ставкам. Услугами Сбербанка в районе пользуется более 11 тысяч физических лиц и 187 предприятий малого и среднего бизнеса, в том числе индивидуальные предприниматели.
Марина Викторовна – не только настоящий профессионал своего дела, она – замечательная мама, воспитывает сына и дочь, неоднократно становившуюся лауреатом регионального конкурса юных пианистов «Вдохновение».
За многолетний добросовестный труд и в связи с 55-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждён Алексеенко Николай Григорьевич – главный инженер ИП «Архипенко В.И.».
Николай Григорьевич родился и вырос на Тяжинской земле. После окончания средней школы работал в совхозе «Тяжинский». В 1980 году с отличием окончил Новосибирский сельскохозяйственный институт по специальности «инженер-механик сельского хозяйства». Получил предложение заниматься научной деятельностью, но предпочел вернуться в родной район.
Работал в совхозе «Почаевский» главным инженером, затем перешёл на должность главного инженера ремонтно-технического предприятия. Более 20 лет на предприятии существует подсобное хозяйство, которым в настоящее время руководит Николай Григорьевич, обеспечивая зерном не только работников предприятия, но и многих жителей района. В 2009 году за добросовестный труд Н. Г. Алексеенко награждён медалью «За служение Кузбассу».
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в становление и развитие предприятия, активную гражданскую позицию и в связи с 60-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждён Кухаренко Сергей Петрович – директор Тяжинского филиала ООО «Кузбасстопливосбыт».
Трудовая деятельность Сергея Петровича началась в Алтайском крае. После окончания Алтайского сельскохозяйственного института по специальности «инженер-механик» он был направлен по распределению в совхоз «Серебропольский». После возвращения в родной район работал мастером производственного обучения в Тяжинском СПТУ № 79, возглавлял филиал ООО «Арес-плюс», с 2004 года Сергей Петрович – руководитель ООО «Кузбасстопливосбыт».
Становление Тяжинского филиала ОАО «Кузбасстопливосбыт» проходило под его непосредственным руководством. На предприятии проведена большая работа по организации стабильного обеспечения населения и учреждений социальной сферы Тяжинского района качественным твердым топливом. Благодаря профессиональному ведению хозяйственной деятельности предприятия и грамотному управлению персоналом филиала значительно снизилось количество жалоб от населения по вопросам качества и поставок угля. В настоящее время предприятие работает стабильно.
С. П. Кухаренко пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди руководителей предприятий и населения. Принимает активное участие в общественно-политической жизни района. Постоянно оказывает помощь Тисульской средней школе. В период выборных кампаний является уполномоченным на избирательном участке в деревне Георгиевка, который всегда показывает высокие результаты. В 2008 году награждён медалью «За служение Кузбассу».
За добросовестный труд в органах местного самоуправления Тяжинского муниципального района и в связи с 50-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждён Качесов Михаил Валентинович – глава Новопокровского сельского поселения
Михаил Валентинович родился в Тисульском районе. Окончил Тяжинскую среднюю школу № 2. После окончания Тяжинской автошколы был призван в ряды Советской Армии. Работал на Кия-Шалтырском нефелиновом руднике слесарем по ремонту автомобилей, водителем автосамосвала, совмещая работу с обучением в Красноярском государственном аграрном университете по специальности «механизация сельского хозяйства». 10 марта 2013 года избран на должность главы Новопокровского сельского поселения. Женат, воспитывает двух сыновей.
За многолетний труд в сельскохозяйственной отрасли Тяжинского муниципального района, активную гражданскую позицию и в связи с 50-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района награждён Пасов Александр Иванович – руководитель коопхоза «имени Кутузова».
Александр Иванович – уроженец деревни Старый Урюп. Сразу после окончания средней школы начал работать в колхозе трактористом. Был призван в ряды Советской Армии, затем снова вернулся в колхоз. Работал в средней школе мастером производственного обучения. Окончил Новосибирский сельскохозяйственный институт по специальности «агроном».
В 2003 году был избран на должность председателя колхоза. Под его руководством многие годы хозяйство работало стабильно. В кризисном 2012 году удалось сохранить поголовье скота и рабочие места для селян. Александр Иванович постоянно оказывает помощь сельскому дому культуры, детскому саду, школе, пользуется заслуженным авторитетом в селе. Награждён медалью «За служение Кузбассу».

Просмотров: 1047 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!