Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 00:22

Главная » 2012 » Февраль » 1 » Юбиляры января

Юбиляры января

Глава Тяжинского района Константин Александрович Соловьёв поздравил юбиляров, родившихся в январе.
Юбиляры награждены Почётными грамотами (на металле) и денежными премиями. За многолетний творческий педагогический труд, активную гражданскую позицию, и в связи с 55-летним юбилеем, отмечена учитель Тяжинской средней школы № 3 - Ларченко Тамара Викторовна. Её педагогический стаж составляет – 31 год. Тамара Викторовна - Почетный работник общего образования Российской Федерации. Тамара Викторовна воспитала пятерых детей. За исключительный пример служения семье и укрепления семейных ценностей она награждена наградой от Патриарха Московского и Всея Руси - Патриаршим знаком (Орденом Материнства).
За многолетний добросовестный труд в системе начального профессионального образования и в связи с 50-летним юбилеем Почетной грамотой главы Тяжинского района награждена заведующая фельдшерским здравпунктом профессионального лицея № 79 Валик Татьяна Валерьевна. В системе начального профессионального образования Татьяна Валерьевна работает уже более 25 лет. В 2009 году, награждена медалью Кемеровской области «За достойное воспитание детей». В настоящее время Татьяна Валерьевна помогает младшей дочери Ольге в воспитании дочери. Ольга работает в городе Москве в Государственном академическом русском народном хоре имени Пятницкого.
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие культуры Тяжинского муниципального района, активную творческую деятельность, высокий профессионализм и в связи с 50-летним юбилеем Почетной грамотой главы Тяжинского района награждена художественный руководитель районного Дома культуры «Юбилейный» Замяткина Светлана Павловна. За большой личный вклад в развитие самодеятельного художественного творчества и организацию культурно-досуговой деятельности Светлана Павловна награждена почетной грамотой Министерства культуры РФ.
За многолетний добросовестный творческий труд в системе образования Тяжинского муниципального района, активную гражданскую позицию и в связи с 50-летним юбилеем Почетной грамотой награждена директор центра дополнительного образования для детей Петрова Ольга Викторовна.
За добросовестный труд в системе образования Тяжинского муниципального района, заслуги в воспитании и образовании подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения награждена заместитель директора Муниципального казенного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детского дома «Ласточкино гнездышко» Ткаченко Лариса Аркадьевна. Педагогический стаж работы Ларисы Аркадьевны составляет 25 лет. В 2008-2009 годах была участником Всероссийского конкурса «Фестиваль педагогических идей».
За большой личный вклад в развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства Тяжинского муниципального района и в связи с 45-летием со дня рождения Почетной грамотой награждён директор МУП «Теплокоммунэнерго» Клевцов Виктор Григорьевич. Стаж работы Виктора Григорьевича в системе жилищно-коммунального хозяйства Тяжинского района составляет более 15 лет. Помимо хозяйственной деятельности Виктор Григорьевич большое внимание уделяет вопросам трудоустройства выпускников профессионального лицея по специальностям: электрогазосварщик, водитель, тракторист, а также общественной жизни предприятия. По его инициативе создана волейбольная команда из числа работников, которая успешно выступает на районных и областных соревнованиях.

Просмотров: 1197 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!