Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 21:22

Главная » 2014 » Апрель » 30 » Юбиляры апреля

Юбиляры апреля

 Глава Тяжинского муниципального района Константин Александрович Соловьёв в торжественной обстановке поздравил юбиляров.
       За  добросовестный труд в органах местного самоуправления Тяжинского муниципального  района и в связи с юбилеем  с 50-летием Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждена  Кокина Ирина Анатольевна – специалист I категории по бухгалтерскому учёту комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Тяжинского муниципального района.
     Ирина Анатольевна родилась и выросла в посёлке Тяжинский. Окончила Тяжинскую среднюю школу № 1  и Красноярский политехнический институт  по специальности «Производство строительных изделий и конструкций». Трудовую деятельность начала в городе Абай Республики Казахстан на заводе железобетонных изделий. Работала лаборантом железобетонных изделий, мастером сантехнического участка, мастером по обслуживанию  канализации и внутренних тепловых сетей Абайского управления ЖКХ, инженером по нормированию.
        С 1994 года живет и работает в поселке Тяжинский. Трудилась в должности экономиста отдела доходов и анализа Тяжинского райфинотдела, экономиста Тяжинского райтопсбыта, ведущего специалиста  сектора ЖКХ администрации Тяжинского района. С октября 2010 года Ирина Анатольевна работает в комитете по управлению муниципальным имуществом. Вместе с мужем воспитали двух сыновей, которые в настоящее время живут и работают в городе Кемерово.
       За большой личный вклад в развитие культуры района, сохранение и приумножение традиций народного творчества  и  в связи с юбилеем со дня рождения (55 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждена Волоскова Антонида Викторовна – старший методист муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности».
      Трудовую деятельность Антонида Викторовна начала в 1977 году в Преображенском сельском Доме культуры художественным руководителем, затем работала директором этого учреждения. После окончания Кемеровского государственного института культуры в 1985 году, получив квалификацию методиста клубной работы, работала методистом, затем заведующим методическим кабинетом. Общий стаж работы в сфере культуры составляет 38 лет.
   Работая в должности методиста, Антонида Викторовна организует тематические семинары, мастер-классы, практикумы по жанрам, совещания для работников сельских учреждений культуры. Занимается обработкой методических материалов  и ведением каталога работы сельских учреждений культуры. На протяжении ряда лет Антонида Викторовна выступала в роли ведущей различных программ на сцене районного Дома культуры и сценических площадках сельских учреждений культуры. Антонида Викторовна была разработчиком и активным участником таких мероприятий, как «Вечера от всей души», «Вечера-портреты», тематические «Устные журналы» и многих других.
     Принимала активное участие в областных конкурсах «Кто из 16» и «Сибирские самоцветы». Была одной из первых в разработке творческих гостиных и праздничных приемов главы района.  Антонида Викторовна пользуется авторитетом среди коллег за профессионализм, умение работать с людьми, готовность всегда прийти на помощь и найти выход из сложной ситуации. Ее отличает деловая ответственность, обязательность, исполнительность и творческое отношение к делу. На протяжении 22 лет Антонида Викторовна возглавляет профсоюзную организацию работников управления культуры и является председателем райкома профсоюза работников культуры. Антонида Викторовна – заботливая мать и бабушка.
     За многолетний добросовестный труд Антонида Викторовна Волоскова награждена Почётной грамотой Министерства культуры Российской Федерации, медалью Кемеровской области «За веру и добро», медалью «100 лет Российским профсоюзам», знаком «За вклад в профсоюзное движение». Неоднократно награждалась почётными грамотами администрации Кемеровской области, Департамента культуры и национальной политики, областного центра народного творчества и досуга, наградами главы Тяжинского муниципального района.
     За личный вклад в развитие системы образования Тяжинского муниципального района, высокий профессионализм и  в связи с юбилеем со дня рождения (50 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии награждена Абразумова Ольга Владимировна – начальник управления образования администрации Тяжинского муниципального района.
       Ольга Владимировна в 1990 году окончила Новокузнецкий государственный педагогический институт, по специальности «математика». Общий стаж 29 лет, из них 25 лет Ольга Владимировна проработала учителем математики в Тяжинской средней школе № 2. С ноября  2011 года назначена заместителем начальника, а с августа 2012 года – начальником управления образования администрации Тяжинского муниципального района.
        Ольга Владимировна особое внимание уделяет  осуществлению контроля за проведением государственной (итоговой) аттестации  выпускников. Также содействует развитию разных типов и видов учреждений образования. За период работы в должности начальника зарекомендовала себя добросовестным, инициативным работником, грамотным руководителем. Ольга Владимировна отличается самостоятельностью в принятии решений, требовательностью к себе и подчиненным, не терпит недобросовестности. Умение анализировать сложившуюся ситуацию, позволяет Ольге Владимировне мобилизовать коллектив на выполнение поставленных задач. Она постоянно повышает свой профессиональный уровень.
     В 2006 году Ольге Владимировне Абразумовой присвоено звание «Ветеран труда». В 2004 году она была награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации», в 2011 году – медалью Кемеровской области «За достойное воспитание детей».

Просмотров: 1080 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!