Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 22:20

Главная » 2012 » Май » 2 » Юбиляры апреля

Юбиляры апреля

По установившейся традиции Глава Тяжинского района Константин Александрович Соловьёв вручил юбилярам Почётные грамоты (на металле) и денежные премии.
За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Тяжинского муниципального района, профессионализм и в связи с 55-летним юбилеем со дня рождения, такой наградой отмечена Василенко Татьяна Николаевна – старшая медицинская сестра терапевтического отделения Тяжинской центральной районной больницы. После окончания Ленинск-Кузнецкого медицинского училища в 1977 году по специальности «акушер», Татьяна Николаевна стала работать в Тяжинской центральной районной больнице. Сначала трудилась фельдшером станции скорой медицинской помощи, затем медицинской сестрой терапевтического отделения, заведующей Бороковским фельдшерско-акушерским пунктом и с 2001 года - старшей медицинской сестрой терапевтического отделения.
Татьяна Николаевна - активный член общественной организации, профессиональной ассоциации медицинских сестер Кузбасса, в которой возглавляет сектор по работе с кадрами. У Татьяны Николаевны все члены семьи имеют непосредственное отношение к медицине: муж - водитель Тяжинской ЦРБ, дочь - медицинская сестра терапевтического отделения, сын - водитель станции скорой медицинской помощи. Татьяна Николаевна Василенко неоднократно была отмечена наградами департамента охраны здоровья населения Кемеровской области.
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы здравоохранения Тяжинского муниципального района, высокий профессионализм и в связи с 70-летним юбилеем со дня рождения награждена Симоненко Нина Несторовна - врач-педиатр детского отделения Тяжинской центральной районной больницы.
Трудовая деятельность Нины Несторовны началась в Черниговской семилетней школе, где она работала учителем начальных классов, затем трудилась литературным сотрудником в районной газете «Призыв». В 1967 году после окончания Кемеровского государственного медицинского института - трудилась в Березовской центральной районной больнице, затем - в Барзасской, Топкинской, Итатской участковой больницах. В 1977 году Нина Несторовна возглавила детское отделение Тяжинской центральной районной больницы.
За заслуги в охране здоровья населения, организации и оказании лечебно-профилактической помощи, высокий профессионализм в 1986 году Нине Несторовне Симоненко присвоено Почётное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».
За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественно-политической жизни Тяжинского муниципального района и в связи с 45-летним юбилеем со дня рождения Почеёной грамотой главы Тяжинского района награждена Акимова Нина Ивановна – директор Государственного казённого учреждения Центра занятости населения Тяжинского района.
После окончания Кемеровского государственного университета Нина Ивановна более 19 лет работала учителем английского языка в Нововосточной средней школе, затем в Ступишинской средней школе. С 2009 года возглавляет Тяжинский районный центр занятости населения. В своей работе всегда руководствуется нормами действующего законодательства, требовательна к себе и подчинённым сотрудникам.
За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 55-летним юбилеем со дня рождения награждена Шмелева Людмила Юрьевна - главный специалист-эксперт Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области в Тяжинском районе.
Людмила Юрьевна - санитарный врач высшей категории, настоящий профессионал своего дела. Сразу после окончания санитарно-гигиенического факультета Кемеровского государственного медицинского института в 1980 году по распределению приехала в Тяжинский, в санитарно-эпидемиологическую службу района, где трудится уже более 30 лет.
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие библиотечного обслуживания населения и в связи с 50-летним юбилеем со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского района награждена Дрожжина Татьяна Викторовна - заведующая Тяжиновершинской сельской библиотекой-филиалом №23 муниципального бюджетного учреждения культуры «Тяжинская централизованная библиотечная система».
Татьяна Викторовна начала работать в системе библиотечного обслуживания, ещё не имея специального образования. Поступила на заочное отделение Кемеровского культпросветучилища и уже более 26 лет трудится в Тяжиновершинской сельской библиотеке. Татьяна Викторовна - активный участник общественной жизни района и села (является председателем участковой избирательной комиссии). Пользуется заслуженным авторитетом односельчан.
За многолетний добросовестный труд в системе образования Тяжинского муниципального района, высокий профессионализм и в связи с 50-летним юбилеем со дня рождения награждена Простатина Наталья Александровна - методист муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Информационно-методический центр».
Стаж Натальи Александровны в сфере образования Тяжинского района - 32 года. Окончила филологический факультет Кемеровского государственного университета, позже – ещё и Кемеровский филиал факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности «Практическая психология в системе образования».
Вопросы по организации оздоровления, отдыха и занятости обучающихся в каникулярный период, развитию системы дополнительного образования, расширению связей с вузами области, активизации участия школьников района в конкурсном и общественном движении - Наталья Александровна решает на высоком профессиональном уровне. Пользуется заслуженным авторитетом руководителей и педагогов, обучающихся и родителей. Наталья Александровна Простатина - Почётный работник общего образования Российской Федерации.
За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие санитарно-эпидемиологической службы Тяжинского района и в связи с 60- летним юбилеем со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского района награждён Вильмсен Петр Эрнестович - начальник Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области в Тяжинском районе.
В 1980 году, после окончания санитарно-гигиенического факультета Кемеровского государственного медицинского института по специальности «Санитарный врач», Петр Эрнестович начал трудовую деятельность в санитарно-эпидемиологической службе района, а с 1993 года возглавил ее. В настоящее время под его руководством в службе работает 4 человека. В 2005 году за многолетний добросовестный труд Петр Эрнестович Вильмсен был награжден медалью Кемеровской области «За веру и добро».
За образцовое исполнение служебных обязанностей, профессионализм и в связи с 45-летним юбилеем со дня рождения награждён майор полиции Плохих Олег Николаевич - заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Отдела МВД России по Тяжинскому району.
Олег Николаевич – уроженец Читинской области. После окончания средней школы обучался в Тяжинском СПТУ № 79. Затем был призван в ряды Советской Армии. Проходил срочную службу в Туркменистане, затем поступил на сверхсрочную службу по контракту и был направлен в школу прапорщиков. После увольнения со службы в 1992 году, был принят на должность инспектора дорожно-патрульной службы в Тяжинский РОВД, где он проработал более 19 лет.
В 2008 году Олег Николаевич возглавил отделение по обеспечению безопасности дорожного движения и в настоящее время он на одном из сложнейших направлений деятельности отдела по охране общественного порядка. За достижение положительных результатов в оперативно-служебной деятельности неоднократно был награждён наградами Главного управления МВД России по Кемеровской области и Администрации Кемеровской области.
За многолетний добросовестный труд по сохранению и развитию культуры Новоподзорновского сельского поселения и в связи с 45-летним юбилеем со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского района награждён Титов Виктор Анатольевич - заведующий Изындаевским сельским Домом культуры-филиалом № 21.
В сфере культуры Виктор Анатольевич работает более 20 лет. В 2007 году заочно окончил Кемеровский государственный университет культуры и искусств. Второй созыв является депутатом, заместителем председателя Новоподзорновского Совета народных депутатов, председателем первичного отделения политической партии «Единая Россия» Новоподзорновского сельского поселения, активным участником и идейным вдохновителем всех массовых мероприятий.

Просмотров: 1384 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!