Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:55

Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Юбиляры

Юбиляры

В администрации Тяжинского муниципального района в торжественной обстановке наградили юбиляров.
   За большой личный вклад в социально-экономическое развитие Тяжинского муниципального района, многолетний труд, направленный на реализацию государственной политики в области развития местного самоуправления, активное участие в общественно-политической жизни района и в связи с 65-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского  муниципального  района награждён ветерана труда Николай Сергеевич Мякишев.
   Н. С. Мякишев родился 30 августа 1953 года. С 1974 года работал в передвижной механизированной колонне № 262 бетонщиком, монтажником, прорабом. Под его руководством и при непосредственном участии велись работы по строительству СПТУ, зданий администрации района и казначейства, пристройки к средней школе № 1, жилых домов в посёлке Тяжинский. Построено 20 животноводческих комплексов в районе, на улице Ленина открыта аллея героев, аллея «Почётных жителей», установлен памятник воинам-тяжинцам, погибшим в локальных вооружённых конфликтах. 
   С  1997 по 2010 год  работал в должности  главы Тяжинского городского поселения. В течение всей жизни Николай Сергеевич активно занимается спортом, на протяжении нескольких десятилетий  являлся тренером сборной команды Тяжинского района. Его воспитанники неоднократно становились победителями и призёрами районных и областных соревнований.
   Николай Сергеевич занимает активную гражданскую позицию, принимает активное участие в общественно-политической жизни Тяжинского района. Награждён Благодарственными письмами Коллегии администрации Кемеровской области, медалью Кемеровской области «За служение Кузбассу».  
     За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие ветеринарной службы Тяжинского муниципального района, и в связи с 55-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского  муниципального  района награждена  ветеринарный фельдшер Итатского ветеринарного участка Государственного бюджетного учреждения Кемеровской области «Тяжинская станция по борьбе с болезнями животных» Татьяна Дмитриевна Колобухина. 
   Т. Д. Колобухина родилась 28 августа 1963 года в Тяжинском районе. Татьяна Дмитриевна свою трудовую деятельность начала в 1992 году в качестве ветеринарного работника в совхозе Кубитетский. 
   В 2005 году принята на должность заведующей Чулымского ветеринарного пункта. С 2014 года работает ветеринарным фельдшером Итатского ветеринарного участка.
   За годы работы Татьяна Дмитриевна показала себя грамотным, ответственным, любящим свою работу специалистом. Пользуется заслуженным авторитетом и уважением в коллективе, у односельчан.
     За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие метеорологической службы Тяжинского муниципального района и в связи с 50-летием со дня рождения Почётной грамотой главы Тяжинского  муниципального района награждена начальник Тяжинской Метеорологической станции II разряда Тяжин Кемеровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Елена Викторовна Кузнецова.
   Е. В. Кузнецова родилась 1 августа 1968  года. Елена Викторовна свою трудовую деятельность в системе Гидрометеослужбы России начала в 1992 году в должности техника-метеоролога. В 2016 году переведена начальником метеорологической станции II разряда Тяжин, где и трудится по настоящее время. За годы работы зарекомендовала себя как ответственный, грамотный и исполнительный работник. В коллективе пользуется заслуженным уважением. 
   Награждена медалью Кемеровской области «За достойное воспитание детей», почётными грамотами Кемеровского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Департамента Росгиромета по Сибирско-Федеральному округу, Росгидромета, Коллегии администрации Кемеровской области.
Просмотров: 759 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!