Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 15:36

Главная » 2020 » Декабрь » 4 » Итоги регионального конкурса молодёжных проектов

Итоги регионального конкурса молодёжных проектов

     Специалист отдела молодёжной политики, спорта и туризма администрации Тяжинского муниципального округа стала победительницей регионального конкурса молодёжных проектов на предоставление грантов в форме субсидий.
      Конкурсной комиссией поддержано 39 проектов физических лиц, 19 проектов некоммерческих организаций, из них проект "Лыжня памяти"(автор Никифорова Л.Е.).
      Грантовый проект направлен на сохранение исторической памяти героического подвига Н.И. Масалова, участника ВОВ, Героя Кузбасса, Почётного гражданина города Берлина, почётного гражданина города Вайсенфельса и Почётного гражданина Тяжинского района. 
   Это ещё одна победа в знаменательный Год памяти и славы!
   В рамках проекта пройдёт открытый турнир по лыжным гонкам, в котором примут участие спортсмены из Тяжинского, Тисульского, Мариинского районов. Так же в рамках этого турнира для зрителей будет организована работа квеста по экскурсионному маршруту "Памяти Героя Кузбасса Н.И. Масалова", направленная на военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения, для которого тема войны должна быть всегда актуальной и значимой.
   Желаем успешной реализации проекта и достойных результатов!
Просмотров: 423 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!