Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:36

Главная » 2020 » Август » 20 » Итоги реализации социального проекта "Счастье жить"

Итоги реализации социального проекта "Счастье жить"

     На базе МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» реализовывался социальный проект  «Счастье жить», получивший финансовую поддержку в размере 200 тысяч  рублей  конкурса «Открытая дверь» благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.        Проект был направлен на создание безопасных условий по нераспространению новой коронавирусной инфекции  и организации досуговой деятельности несовершеннолетних в условиях ограниченного пространства. 
    В ходе реализации проекта для обеспечения безопасности по нераспространению коронавирусной инфекции, соблюдения условий антисептики и гигиены в учреждение были  приобретены рециркуляторы бактерицидные, ультрафиолетовые лампы для обеззараживания помещений, бесконтактные термометры, диспенсеры для жидкого мыла, оборудование для бесконтактной дезинфекции рук, локтевые дозаторы для антисептика, бесконтактные сушилки для рук. Для организации досуга и развития воспитанников Центра в ограниченном пространстве приобретены разные развивающие детские настольные игры, настольный хоккей, футбол, шашки, шахматы, мячи футбольные и волейбольные и  мобильный автогородок «Юный пешеход»  для изучения детьми правил дорожного движения.
    Благодаря проведенным мероприятиям проекта,  обеспечена безопасность в учреждении по нераспространению нового типа коронавирусной инфекции, организован разнообразный досуг несовершеннолетних в ограниченном пространстве в режиме изоляции, у  воспитанников проявился интерес к игре в шашки и шахматы.

   
Просмотров: 500 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!