31

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 02:10

Главная » 2022 » Январь » 17 » Итоги первенства «Клуб дзюдо Кузбасса» среди юношей и девушек

Итоги первенства «Клуб дзюдо Кузбасса» среди юношей и девушек

И вновь мы радуемся победам и гордимся нашими юными дзюдоистами, которые в открытом первенстве Ассоциации "Клуб дзюдо Кузбасса" среди юношей и девушек до 15 лет на призы ВВПОД "ЮНАРМИЯ" заняли призовые места. В соревнованиях участие принимали команды Кемеровской области и г. Томска.
    По итогам красивых поединков и игр юные спортсмены показали следующие результаты: Труханов Дмитрий в весовой категории до 66 кг занял 1 место, Тарасова Екатерина в весовой категории до 44 кг заняла 2 место, Егоров Максим в весовой категории до 55 занял 3 место.
    Ещё раз поздравляем победителей и их тренера Никонову Татьяну Васильевну, и желаем новых спортивных достижений!

Просмотров: 403 | Добавил: press_sluzhba_