Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:48

Главная » 2022 » Октябрь » 27 » Итоги Межрегионального турнира по дзюдо

Итоги Межрегионального турнира по дзюдо

Repost ot @МАОУ ДО "ДЮСШ" С 21 по 22 октября 2022 года в городе Томске в спорткомплексе «Гармония»  состоялся Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, мальчиков и девочек до 13 лет на призы ООО «Газпром трансгаз Томск» «СИЛА СИБИРИ».
    В соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Челябинской, Омской, Новосибирской, Кемеровской, Иркутской, Томской областей, республик Алтай, Хакасия и Тыва, Алтайского и Красноярского края. В состав делегации Кемеровской области вошли пять воспитанников Тяжинской детско-юношеской спортивной школы (тренер - преподаватель Никонова Татьяна Васильевна). 
 «Сильнейшие юные дзюдоисты от Урала до Енисея собрались у нас в Томске, чтобы показать, в чем сила Сибири. Уверен, несмотря на юный возраст, в каждом из спортсменов живут качества, присущие сибирякам, – решимость, упорство, мастерство», – сказал губернатор  города Томска Владимир Мазур на торжественном открытии турнира.
    Глава региона поблагодарил генерального директора ООО «Газпром трансгаз Томск», депутата Законодательной Думы Томской области Владислава Бородина за поддержку детского спорта. «Томские газовики не только обеспечивают энергетическую безопасность половины страны, но и поддерживают спорт, воспитывают в молодежи волю к победе, развивают силу нашей Сибири», – отметил Владимир Мазур.
    На межрегиональном турнире разыграли 32 комплекта наград.Наш воспитанник Егоров Максим достойно провел свои поединки и завоевал золотую медаль! От всей души поздравляем Максима и его тренера- преподавателя Татьяну Васильевну с успешным выступлением!!!
  
Просмотров: 329 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!