Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 07:26

Главная » 2022 » Февраль » 28 » Итоги III этапа регионального фестиваля ВФСК «ГТО» «Малыши Кузбасса шагают в ГТО»

Итоги III этапа регионального фестиваля ВФСК «ГТО» «Малыши Кузбасса шагают в ГТО»

Repost ot @gtotyazhin 25 февраля в г.Кемерово на базе нового Ледового дворца «Кузбасс», состоялся III этап регионального фестиваля ВФСК «ГТО» «Малыши Кузбасса шагают в ГТО». Тяжинский муниципальный округ представляла команда МБДОУ "Тяжинский детский сад №2 "Колокольчик" в составе шести человек, команда состояла из двух взрослых и четырех малышей в возрасте 3-8 лет.
В рамках третьего этапа спортивной программы фестиваля дети и взрослые выполняли нормативы комплекса ГТО: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, челночный бег 3х10 (дети).
На фестивале работали инновационные тематические площадки, информационно-просветительские локации, мастер-классы по правильной технике выполнения нормативов комплекса ГТО, конкурсы рисунков и раскрасок «Я рисую ГТО», творческо-познавательная локация «Крошка ГТОшка», конкурс «Рекордсмены ГТО.
Мероприятие прошло на очень высоком уровне и хоть нашим ребятам не удалось занять призовое место, они выступили достойно, а главное сами остались очень довольны.
#ГтоТяжин
  
 
Просмотров: 400 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!