Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:28

Главная » 2019 » Май » 31 » Губернаторский приём

Губернаторский приём

В областной администрации чествовали предпринимателей Кузбасса.
   Торжественный приём в честь Дня российского предпринимательства провел губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев. На мероприятии присутствовали лучшие представители отрасли.
   В настоящее время доля малого бизнеса в валовом региональном продукте Кемеровской области составляет 15,8 %. В регионе действует более 73 тыс. компаний малого и среднего бизнеса, в которых занято более 200 тыс. человек. Помимо налоговых отчислений в бюджеты всех уровней, предприятия малого бизнеса создают дополнительные рабочие места, способствуют развитию здоровой конкуренции, и создают более комфортные условия жизни.
 «При поддержке Президента РФ Путина из федерального бюджета на поддержку малого и среднего бизнеса Кузбасса выделены в 2019 году 946 млн рублей. Это в 15 раз больше, чем в 2018 году. Из областного бюджета тоже выделяем рекордную сумму – более 120 млн рублей, в 8 раз больше, чем в 2018 году. Теперь у вас есть поддержка для роста. И мы в этом очень заинтересованы», – отметил в своем выступлении глава региона. 
   Сергей Евгеньевич Цивилев подчеркнул, что в Кузбассе принимаются значительные меры для создания условий развития бизнеса, например, проводятся выставочные мероприятия, развивается транспортная инфраструктура, строятся крупные объекты федерального значения. «Уверен, что все эти меры будут способствовать развитию предпринимательства в регионе», – продолжил губернатор.  
    Губернатор Кузбасса С. Е. Цивилев вручил высокие областные награды лучшим представителям отрасли. Медалью Кемеровской области «За бизнес во имя созидания» награждена индивидуальный предприниматель Зинаида Михайловна Тюрина.
Просмотров: 499 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!