Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 11:50

Главная » 2019 » Апрель » 25 » Губернаторский приём

Губернаторский приём

Губернатор Кузбасса Сергей Евгеньевич Цивилев поздравил представителей местного самоуправления с профессиональным праздником.
    21 апреля в стране отмечали День местного самоуправления. В честь этого события в Белом зале областной администрации прошёл приём представителей органов местной власти.
   Сегодня в Кузбассе 210 муниципальных образований, из них – 16 городов, 18 районов, 22 городских и 154 сельских поселения. В каждом муниципалитете работает система местного самоуправления – команда специалистов и инициативных людей.
    Губернатор отметил, что Президент РФ Владимир Владимирович Путин поставил задачу вовлечь жителей городов и районов в решение насущных проблем «на местах». Это касается благоустройства, экономики, социальной сферы и пр.
    «Неравнодушие и активность наших людей – достойный пример подрастающему поколению. В Кузбассе немало талантливых руководителей. Они изменяют города и посёлки, делают их лучше и комфортней. Не стоит забывать, что за всеми руководителями стоят достойные команды специалистов, муниципальных служащих», – сказал Сергей Евгеньевич Цивилев.
    Губернатор вручил почетные грамоты администрации Кемеровской области заслуженным работникам местного самоуправления, среди которых бывшие главы городов и районов. Также Цивилев поблагодарил за труд и наградил действующих глав муниципалитетов.
   Уже сегодня в регионе готовятся к празднованию 300-летия открытия Кузбасса, среди задач местного самоуправления – реализовать проекты и подготовить территории к всекузбасскому празднику.
   «Эта работа требует слаженности и командного духа. Сегодня, чтобы добиться достижения поставленной нами высокой планки, нужно действовать единой командой. Рассчитываю на продуктивное сотрудничество, взаимопонимание и доверие! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Побед и свершений!», – подчеркнул губернатор.
Просмотров: 729 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!