Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 13:43

Главная » 2017 » Апрель » 26 » Губернаторская акция

Губернаторская акция

Стартовала благотворительная акция, инициированная губернатором Кемеровской области Аманом Гумировичем Тулеевым по выдаче кур-несушек и кормов. 
     Участвовать в акции могут семьи, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья и многодетные семьи, которые имеют дачные участки, сады и огороды. 
     В Тяжинском районе участниками акции стали 45 семей из населённых пунктов Тяжинского района. Они  получили бесплатно по 5 кур-несушек и 10 кг кормов. Куры привезены из посёлка  Яшкинский (ООО «Яшкинская птицефабрика»). 
    Благодаря акции семьи будут обеспечены качественными, свежими продуктами домашнего производства. Также каждой семье вручена открытка от губернатора со словами благодарности за воспитание детей и пожеланиями здоровья и семейного благополучия. Все семьи остались выразили слова благодарности в адрес губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева.
     Параллельно с губернаторской акцией специалисты Тяжинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних провели ежегодную  акцию «Огород – семье доход». Многодетные и малообеспеченные семьи  получили помощь в виде набора  семян. В состав набора входят самые распространенные сорта овощных культур: морковь, свекла, капуста, огурцы, томаты, редис, кабачки, зелень. Спонсором акции выступила индивидуальный  предприниматель из посёлка  Тяжинский Нина Дмитриевна Кузнецова.  
Просмотров: 866 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!