Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 20:23

Главная » 2022 » Март » 25 » ГИА – 2022

ГИА – 2022

В 2021-2022 учебном году в государственной итоговой аттестации примут участие 329 выпускников, из них – 69 выпускников 11-х классов и 260 девятиклассников. 
       Для сдачи ЕГЭ в Тяжинском муниципалом округе будет открыт пункт проведения экзаменов (ППЭ) – 923 на базе МБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная школа №1 им.Героя Кузбасса Н.И. Масалова». Для сдачи ОГЭ откроется два ППЭ (на базе ТСШ №1, ТСШ №3). Для трех девятиклассников с ОВЗ будут созданы специальные условия – ППЭ на дому и аудитория со спецрассадкой. Все ППЭ подготовлены с учетом требований СанПин: нанесена специальная разметка для соблюдения социальной дистанции, установлены дозаторы с антисептическим средством для обработки рук, в каждой аудитории установлены рециркуляторы воздуха, питьевой режим будет установлен с использованием кулера и одноразовой посуды. В аудиториях проведения рабочие места участников установлены с соблюдением расстояния не менее 1,5 метров (по 10 человек в аудитории). 
      Для проведения ГИА будут привлечены организаторы в аудиториях и вне аудиторий, технические специалисты, руководители ППЭ из числа педагогов школ района и работников МБУ «ИМЦ».  Все работники прошли обучение. Всего будет задействовано  148  человек (ЕГЭ - 42, ОГЭ – 106).
       В целях осуществления контроля за процедурой проведения ГИА в Тяжинском муниципальном округе аккредитовано 65 общественных наблюдателей (ЕГЭ - 23, ОГЭ – 42).
Просмотров: 328 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!