Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 21:37

Главная » 2022 » Апрель » 7 » Еженедельные субботники

Еженедельные субботники

Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
     С 8 апреля начинаем генеральную уборку своего муниципалитета. Призываем всех неравнодушных и активных жителей, принять участие в еженедельных субботниках, которые планируется проводить по пятницам с 14:00 до 16:00  
    Огромная просьба ко всем жителям округа вовлекать в субботники своих родственников, друзей и соседей для организации уборки придомовых территорий, улиц.
     Друзья, давайте не будем безучастно наблюдать за тем, как только школьники, работники социальных учреждений и администрации возьмутся за веники, лопаты и грабли и приступят к наведению порядка. Давайте вместе приведем в надлежащее состояние мемориальные комплексы, памятные места, улицы, уберем мусор. 
    Ведь субботник – это как раз то маленькое благое дело, которое мы можем совершить для  округа. Чем больше жителей примет участие в субботнике, тем меньше будет желающих сорить. 
     Надеемся, что этот призыв найдет широкую поддержку среди наших руководителей и жителей и благодаря усилиям всего населения наш округ станет намного чище и красивее.
Просмотров: 374 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!