Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 08:33

Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Достойная награда

Достойная награда

   Сегодня Губернатор Кузбасса С.Е. Цивилёв пригласил к себе на рабочее совещание представителей учреждений сферы социальной защиты  населения области – победителей различных конкурсов профессионального мастерства 2020 года. 
     Среди приглашённых – Инна Викторовна Чебаткова, психолог МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Тяжинского муниципального округа.
     Она - автор-разработчик ряда социально-психологических программ, которые реализуются в Тяжинском муниципальном округе: «Семейный патронаж», «Семейная гавань», «Детство без насилия», программа психолого-педагогического сопровождения семей и детей, находящихся в социально опасном положении, программа психологической коррекции эмоционально-волевой и поведенческой сферы детей.
     В 2013г. Инна Викторовна принимала участие в региональном конкурсе в сфере социальной поддержки и социального обслуживания населения Кемеровской области «Лучший по профессии», где заняла 2 место по северу Кузбасса.
       Инна Викторовна - автор многих проектов, которые получили грантовую поддержку в сфере социального обслуживания населения:
    - социальный проект «Путь домой», направленный на создание и поддержку замещающих семей - победитель федерального конкурса инновационных социальных проектов по развитию социальных услуг детям и семьям с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации г. Москва. В 2014г. получил грант в размере 1, 5млн.руб.
     - проект «Выбор за мной» - победитель областного конкурса социальных проектов на консолидированный бюджет, получил грантовую поддержку в размере 70 тыс. руб. в 2018 году.
     - в 2019 году – активная участница реализации социального проекта «Мудрость рядом с нами»  - победитель конкурса «Активное поколение» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко, грантовая поддержка в 150 тыс. рублей.
    Инна Викторовна - один из разработчиков инновационного социального проекта «Каждый ребёнок - в счастливой семье!» - победителя конкурса Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации г. Москва, грантовая поддержка в размере 2 млн. руб.
      В 2020г. Тяжинский муниципальный округ принял участие в конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества по направлению «сохранение исторической памяти». Проект «Прикосновение к Подвигу» - стал победителем и получил грант в размере 343,645тыс.руб. Инна Викторовна является одним из разработчиков и помощником руководителя проекта.
     На совещании Губернатор Кузбасса поблагодарил всех присутствующих за разработку и реализацию проектов, участие в конкурсах профессионального мастерства различных уровней, эффективную работу по данному направлению и вручил медали «За служение Кузбассу». 
   Поздравляем Инну Викторовну и желаем новых профессиональных достижений!

 
Просмотров: 520 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!