Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 16:43

Главная » 2022 » Ноябрь » 17 » «Дорога  Победителей»

«Дорога  Победителей»

Подготовка, организация и проведение  военно - спортивной игры «Дорога  Победителей» памяти нашего воина-земляка, Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова ещё раз доказывает, что в нашем Тяжинском муниципальном округе бережно  хранятся, поддерживаются и развиваются лучшие   формы и традиции  военно - патриотического направления. 
       Сегодня на торжественном открытии игры в детском загородном оздоровительном лагере «Олимпиец» глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров поприветствовал  всех участников - юноармейцев и в своем выступлении  отметил: «В значимый год для нашего округа мы продолжаем ряд мероприятий, посвящённых нашему земляку Н.И. Масалову. И мне очень приятно, что именно на нашей Тяжинской земле проявлена инициатива, организованы и проходят эти игры, которые надеюсь, станут традицией. Ещё отрадней, что старт этому мероприятию дан в юбилейный год 100-летия нашего земляка, Героя Кузбасса Николая Ивановича.  Мы постарались сделать всё, чтобы данное мероприятие стало настоящим праздником для наших гостей, участников, и надолго осталось в памяти».  
       На протяжении трёх дней (с 17 по 19 ноября) 8 команд - соседей из Тяжинского, Тисульского, Мариинского, Ижморского, Яйского, Чебулинского муниципальных округов будут соревноваться по программе игры, доказывая всю свою спортивную и военную подготовку, знания и умения военно-прикладных и технических видах спорта, проявляя патриотизм, и творчество. В дни проведения острой и напряженной борьбы участникам мероприятия предстоит показать не только истинную преданность игре, но и свою сплочённость. 
     Пожелаем ребятам хорошего настроения и пусть сильнейшая команда этой игры придёт к  высоким результатам своей дорогой Победителей!
    
Просмотров: 261 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!