Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 16:38

Главная » 2017 » Июль » 8 » День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности

В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялась торжественная регистрация брака.
     Перед торжественной регистрацией молодых встретили на площади РДК с обрядовым действием. Со словами поздравления к новобрачным Виктории  и Роману Крюк из посёлка Итатский обратились глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин, настоятель Преображенского храма протоиерей Василий Страдомский, начальник управления культуры администрации Тяжинского муниципального района Алексей Васильевич Суханов. 
     В честь праздника и бракосочетания молодожёны и семья юбиляров получили подарки от губернатора Кемеровской области Амана Гумировича Тулеева, администрации Тяжинского муниципального района и Тяжинского городского поселения. 
    На празднике медалью «За любовь и верность» была награждена семья Фёдора Фёдоровича и Нины Ивановны Кожановых. Такая награда вручается супругам, зарегистрировавшим заключение брака не менее 25 лет назад, получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, воспитавшим детей достойными членами общества. В Тяжинском районе медалью «За любовь и верность» награждены 27 семейных пар.
    Вся трудовая деятельность Фёдора Фёдоровича, более  43 лет – связана с Тяжинским районом и дорожной отраслью. Он прошёл трудовой путь от механика до заместителя генерального директора Тяжинского дорожного ремонтно-строительного управления. За достижения в профессиональной деятельности Фёдору Фёдоровичу Кожанову присвоено звание «Почётный дорожник Кузбасса».
     Нина Ивановна более 10 лет работала в должности экономиста в Тяжинском отделе рабочего снабжения, и более 25 лет в должности специалиста-эксперта межрайонного отдела статистики по Тяжинскому району. Супруги Кожановы воспитали двух сыновей. Они – замечательные бабушка и дедушка. Помогают в воспитании трёх внучек и внука.
     Работники культуры подготовили для супругов Крюк и Кожановых музыкальные подарки.

 
     
Просмотров: 1023 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!