Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 15:16

Главная » 2021 » Октябрь » 29 » День рождения Комсомола

День рождения Комсомола

Сегодня в день рождения Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодежи (ВЛКСМ) в Тяжинском муниципальном округе прошли торжественные мероприятия, которые начались с церемонии возложения цветов к памятнику В.И. Ленина и мемориальному комплексу воинам - землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны. 
    В районном доме культуры "Юбилейный" представителей комсомола разных лет   встречала оформленная выставка эспонатов того времени,тематическая фото зона. Хорошее настроение всем присутствующим подарили устный журнал и видео ролики с отрывками из фильмов о деятельности комсомольцев.
   На торжественной встрече виновников торжества поприветствовал и поздравил глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров:"В ваших семейных архивах до сих пор хранятся значки, билеты, грамоты, как память о юности, романтике, верных товарищах! В этот славный день поздравляю всех, кто молод душой, кто сохраняет веру в лучшее, кто живет и работает на благо людей! С праздником юности вас, комсомольцы всех поколений"!
   В течении мероприятий звучало много поздравлений, воспоминаний и благодарностей от ветеранов - комсомольцев. 
   Участникам Тяжинского районного отделения Кемеровского регионального общественного движения "Ветераны комсомола" за активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения  были вручены почетные знаки "100 лет Комсомолу Кузбасса", а так же благодарственные письма Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа. 
    Праздничное мероприятие сопровождалось концертными номерами, песнями комсомольских лет, которые с удовольствием исполняли все присутствующие, и просто общением верных друзей той беспокойной юности.
    Комсомольская организация давно прекратила свое существование, но ее идеология до сих пор остается в сердцах активных граждан нашего округа, так как несколько поколений воспитаны Комсомолом. Это не только память ушедших лет, но и хороший пример для современной молодежи.
        
 
Просмотров: 458 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!