Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 06:03

Главная » 2018 » Июнь » 12 » День России

День России

В Тяжинском районе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню России.
     На площадке перед районным Домом культуры «Юбилейный» состоялся концерт «Вместе – мы сила». В посёлке Тяжинский прошла молодёжная акция с распространением ленточек триколора. 
     В парке культуры и отдыха районного центра прошла праздничная программа «Любовь – моя Россия», а в Итатском городском Доме культуры – районный фестиваль хорового пения «России золотые голоса». В программе участвовали 27 коллективов, 250 человек. Участники фестиваля были награждены памятными статуэтками и дипломами за участие
    В сельских клубах и Домах культуры прошёл единый клубный день, посвящённый Дню России.
     В спортивном комплексе «Юность» посёлка Тяжинский прошёл открытый турнир по мини-футболу среди мужских команд. В соревнованиях приняло участие четыре команды. В ходе игры первое место и переходящий кубок достались сборной команде посёлка Тяжинский. На втором месте спортсмены из посёлка Тисуль и третье место досталось команде из города Мариинск. 
   Также по итогам игры были определены лучшие игроки в каждой команде ими стали: Никита Чабанов (посёлок Тяжинский), Анатолий Озаров (посёлок Тисуль), Сергей Миронов (город Мариинск) и Вадим Манузин (посёлок Верх-Чебула). Команды-победители и лучшие игроки награждены Почётными грамотами отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района.
    В посёлке Тяжинский шахматный блиц-турнир, посвящённый Дню России. Возраст участников от 15 до 67 лет. По итогам турнира  первое место занял Иван Ермаков, на  втором месте Анатолий Ушарев и третье место досталось Константину Попову. Победители  награждены Почётными грамотами отдела молодёжной политики и спорта администрации Тяжинского муниципального района.

   
 
Просмотров: 946 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!