Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 01:46

Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » День призывника

День призывника

В районном Доме культуры «Юбилейный» прошли торжественные проводы призывников в ряды Вооружённых Сил Российской Федерации «Завтра в строй».
      В этом году в войска отправятся 30 призывников 1995-1999 годов рождения. С напутственным словом к новобранцам обратились глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин, начальник мобилизационного отдела военного комиссариата Кемеровской области по Тяжинскому и  Тисульскому районам Николай Николаевич Николаенко, активистка районного отделения «Союза женщин Кузбасса» Елена Ивановна Дурнова. 
  В адрес призывников прозвучали поздравления от участников военно-патриотического клуба «Витязь». На мероприятии присутствовали обучающиеся школ районного центра и студенты Тяжинского агропромышленного техникума.
    Для всех собравшихся прозвучали музыкальные номера в исполнении солистов  районного Дома культуры и участников  танцевального коллектива «Созвездие» Центра дополнительного образования посёлка Тяжинский.
     В этот день призывники  посетили  музей Боевой Славы, возложили  цветы к мемориалам земляков погибших на фронтах Великой  Отечественной  войне и в локальных вооружённых конфликтах, сделали общее фото на память. Также ребята посетили Преображенский храм, где побеседовали с настоятелем отцом Василием Страдомским.        
Просмотров: 1021 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!