Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 08:36

Главная » 2019 » Июль » 1 » День посёлка

День посёлка

В Итате прошёл День поселка. 
   Праздник открыла игровая программа «Парк чудес» для маленьких жителей посёлка. Для любителей декоративно-прикладного творчества работали выставки местных умельцев, где можно было познакомиться с работами из бисера и бумаги, вязаными изделиями для домашнего интерьера. Здесь же можно было приобрести сувенирную продукцию к 95-летию района. 
   Выставка «Полет моей души», в который раз порадовала любителей изобразительного искусства. Автор Екатерина Подкорытова представила  ценителям творчества и несколько новых работ. Екатерина Валерьевна подготовила не только выставку картин, но также и выставку театральных масок «Без лица» сделанных из папье-маше. 
    Звание «Почётный гражданин посёлка Итатский» посмертно присвоено бывшему педиатру Итатской детской поликлиники Антонине Ивановне Дегтиевской и  бывшему главврачу Итатской больницы Михаилу Сергеевичу Лекомцеву. Итатцы помнят их как грамотных и опытных специалистов, которых почтили минутой молчания.  
    Вспомнили и тех, кто оставил яркий след в истории посёлка, это передовики производства, ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, неравнодушные  жители, которые и сегодня стремятся к тому, чтобы Итат с каждым годом становился краше. 
    Затем состоялся праздничный концерт «Здесь родины моей начало». Праздник завершился поздравлением главы Итатского городского поселения Максима Николаевича Лукомского.
Просмотров: 737 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!