Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 07:47

Главная » 2022 » Декабрь » 9 » День героев Отечества

День героев Отечества

Во все времена Россия славилась своим могуществом и непобедимостью, людьми с сильным характером и духом. И какие бы испытания не выпадали на долю нашей страны, она всегда достойно выходила победителем благодаря этим людям.
   Сегодня в нашей стране отмечается День Героев Отечества. Это достойнейший из праздников, который прочно вошел в нашу жизнь и в наши сердца!
   Подвиги наших отцов, дедов, прадедов будут жить до тех пор, пока об этом будут помнить наши дети. Мы гордимся поколением победителей, нашими земляками-героями и бесконечно благодарны им за ратный подвиг. Жизнь этих людей – достойный пример для подражания, для воспитания новых поколений в духе преданности Отечеству, любви к своей Родине.
   Сегодня мы гордимся и нашими современниками, кто с доблестью и честью выполняет свой долг – воинский, человеческий, профессиональный, решает сложнейшие задачи по укреплению суверенитета, обороноспособности государства, тем самым показывая пример подлинного служения народу, обществу, Родине.
  Поздравляем всех, кто защищал Родину и стоит на страже ее интересов сегодня, кто самоотверженно трудился и трудится!
  Желаем всем жителям Тяжинского округа достойно продолжать славные дела во благо всей России! Пусть в ваших сердцах всегда будут вера, надежда и любовь! Мира, добра, счастья и благополучия всем вам!

#Кузбасс #Тяжинскиймуниципальныйокруг #ДеньГероевОтечества #9декабря
Просмотров: 229 | Добавил: press_sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!