Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 21:06

Главная » 2017 » Август » 12 » День физкультурника

День физкультурника

В посёлке Тяжинский накануне Дня физкультурника прошла массовая физическая зарядка.
    На центральной площади районного центра собрались воспитанники детских садов, работники учреждений социальной сферы, полицейские. Физические упражнения под музыку одновременно выполняли 200 человек. 
     С праздником земляков поздравила заместитель главы Тяжинского муниципального района по социальным вопросам Оксана Васильевна Коновалова. Любители спорта были награждены почётными грамотами.
    Работники культуры подготовили для физкультурников музыкальный подарок, а для воспитанников детсадов провели «воробьиную» дискотеку. 
    В деревне Георгиевка прошёл спортивный  праздник «Если хочешь быть здоров». Его организовали работники культуры Евгения Николаевна Нестерович и Елена Геннадьевна Платицина. В соревнованиях велосипедистов приняло участие 12 человек в разных возрастных группах.      Затем малыши вышли на «весёлые старты», а ребята постарше играли в волейбол. 
    Лучшие волейболисты Виктория Семенова и Андрей Палагаев, были награждены грамотами местного районного отделения партии «Единая Россия». Победители в соревнованиях велосипедистов, Анастасия и Олег Пилины, Ульяна Ковалева были награждены медалями «За победу в соревнованиях».  Победители и участники получили сладкие призы и сувениры и грамоты. 
    В заключение был большой праздничный торт, который подарила предприниматель Галина Николаевна Иванова. Помощь в приобретении подарков оказал глава Ступишинского сельского поселения Виктор Александрович Никонов.
     В селе Новопокровка, в спортзале Новопокровской школы прошло  мероприятие, посвящённое Дню физкультурника. Школьники и студенты играли в подвижные и настольные игры. Организовали спортивный праздник администрация Новопокровского сельского поселения (глава Сергей Петрович Даниленко) и администрация Новопокровской школы (директор Татьяна Владимировна Демидова).

     
 
Просмотров: 780 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!