Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 07:54

Главная » 2018 » Ноябрь » 26 » День благотворительности

День благотворительности

Благотворителей из Кузбасса приглашают принять участие в Международном мероприятии #ЩедрыйВторник 27 ноября 2018 года.   
    День благотворительности в третий раз пройдёт в России. Движение получило распространение в более чем 100 странах мира. Цель –  вовлечение людей в благотворительность через объединение некоммерческих организаций, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.
     #ЩедрыйВторник могут поддержать желающие граждане и организации разными способами. Например, организовать волонтёрскую акцию, концерт, лекцию, пожертвовать средства, разместить пост в социальных сетях.
      Чтобы стать партнёром #ЩедрогоВторника, необходимо зарегистрироваться на сайте (https://www.givingtuesday.ru), придумать благотворительное событие (идеи ищите в сборнике и в разделе «Инструкции»), добавить событие на интерактивную карту (все события проходят премодерацию), рассказать о своей благотворительной активности в социальных сетях, не забывая использовать хэштэг #ЩедрыйВторник, а также поделиться результатами #ЩедрогоВторника, чтобы ваш успешный опыт смог попасть в сборник лучших идей.
     Мероприятия в рамках проекта рекомендуется проводить до 4 декабря 2018 года. В 2016-2017 году к инициативе присоединились 1800 организаций страны, которые провели более 3000 благотворительных событий.
      Организатором проекта в России является Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» при поддержке Минэкономразвития РФ.    
Просмотров: 685 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!