Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 08:08

Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » День администрации района в Тисульском сельском и Итатском городском поселении

День администрации района в Тисульском сельском и Итатском городском поселении

В Тисульском сельском поселении прошёл День администрации района.
Специалисты мобильной социальной помощи консультировали жителей села, здесь же работала выездная группа медиков. На встрече с главой района, после просмотра видеофильма о жизни Тяжинского района селяне могли задать интересующие их вопросы. Глава Тисульского сельского поселения Ирина Геннадьевна Тычинина рассказала о работе проделанной за год. От улицы Пушкина до улицы Зелёная проведёна реконструкция водопроводной сети на участке протяжённостью 180 метров. Отремонтирован водопровод по улице Вокзальной. Установлены дополнительные фонари уличного освещения по улице Лесная, и по переулку Преображенский. Отремонтирован пол в школьном спортзале, построена «горка» на игровой площадке возле детского сада, отремонтировано крыльцо администрации сельского поселения. Пиломатериал предоставил индивидуальный предприниматель Александр Сергеевич Мартынов.
Проведён ремонт и расширение сельского кладбища.

В Итатском городском поселении прошёл День администрации района.
Специалисты мобильной социальной помощи консультировали жителей села, здесь же работала выездная группа медиков. На встрече с главой района, после просмотра видеофильма о жизни Тяжинского района селяне могли задать интересующие их вопросы. Глава Итатского городского поселения Евгений Юрьевич Конопелькин рассказал о работе проделанной за год. В посёлке Итатский сдан в эксплуатацию 27-квартирный жилой дом по улице Советская, 184. Квартиры здесь получили дети-сироты, инвалиды, участники боевых действий в Чеченской республике, а также по программе сноса ветхого и аварийного жилья. В посёлке Итатский проведён ремонт помещения местного отделения Всероссийской организации инвалидов. Здесь смонтировано электроотопление, установлен подкачивающий насос. 
Отремонтирована кровля многоквартирного жилого дома по улице Покрышкина. В котельной «База» заменён насос, в котельной СМУ установлен новый водогрейный котёл. Также произведена реконструкция теплосети «Больница» на участке протяжённостью 350 метров. Частично заменён водопровод по улицам Почтовая и Мичурина, проведён водопровод по улице Горького.
В деревне Новомарьинка проведён новый водопровод и отремонтировано дорожное полотно на подъезде к этому населённому пункту. В посёлке Итатский по улице Школьной проложено новое асфальтобетонное покрытие.
По городскому поселению, приобретены и установлены 60 светильников уличного освещения. Спилено 42 аварийных дерева.
В посёлке Итатский открылся культурный центр «Русская горница». Здесь собраны краеведческие материалы и предметы старины, особое внимание уделяется возрождению народных промыслов.
Просмотров: 1302 | Добавил: IVENG0


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!