Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 20:59

Главная » 2012 » Январь » 23 » Cпециалисты Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних провели беседу с молодыми семьями в Новоподзорново

Cпециалисты Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних провели беседу с молодыми семьями в Новоподзорново

По инициативе администрации Новоподзорновского сельского поселения специалисты Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних провели беседу с молодыми семьями: «Ответственность родителей за воспитание детей». 
Жителям села Новоподзорново представлена информация об услугах Центра для семей с детьми, о мерах социальной поддержки наиболее уязвимым категориям населения. Психолог Центра провела индивидуальный консультативный приём. 
Активисты первичного отделения политической партии «Единая Россия» и женсовета Новоподзорновской сельской территории также пригласили на эту встречу с молодыми семьями председателя совета ветеранов территории Галию Амруковну Аликину. На этот раз она говорила не о своей общественной работе, а, как многодетная мать, делилась опытом воспитания детей в неполной семье. 
Противопоставив жизненным трудностям  настойчивость и терпение, Галия Амруковна  вырастила шестерых успешных детей. Причём четверых младших она воспитывала одна. Работала главным бухгалтером в совхозе, в домашнем подворье содержала две коровы, свиней, птицу, возделывался большой огород. Но всё успевала, т.к. дети были понимающими и трудолюбивыми. Галия Амруковна Аликина награждена медалями «Ветеран труда»,  материнства 1-й и 2-й степени, медалями Кемеровской области «За достойное воспитание детей», «Материнская доблесть». 
Галия Амруковна всегда интересовалась общественной жизнью и находила время для участия в художественной самодеятельности. На встречу с молодыми семьями она принесла семейный альбом с фотографиями детей и внуков. Галия Амруковна Аликина убеждена - чтобы воспитать детей, нужно их понимать, любить и давать им возможность научиться всему, что пригодится во взрослой жизни.  


Просмотров: 1065 | Добавил: Alex


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!