Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 16:08

Главная » 2019 » Июль » 1 » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
   Главы поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. В Акимо-Анненке, Прокопьево, Новопокровке и Малопичугино прошли Дни села, в Тяжине и Итате состоялись праздники, посвящённые Дню посёлка. В селе Новоподзорново отпраздновали День молодёжи, также здесь прошла встреча выпускников.
   В загородном лагере отдыха «Олимпиец» открылась очередная профильная спортивная смена. В Листвянской средней школе ведутся подготовительные работы по открытию центра интеллектуального развития «Точка роста». За счёт привлечения внебюджетных средств, в районе отремонтированы 9 детских садов. Также косметический ремонт ведётся в школах района. Продолжается реконструкция клуба Парка культуры и отдыха посёлка Тяжинский. Его открытие состоится до конца года. 
  Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин подчеркнул, что к 95-летию Тяжинского района главам городских и сельских поселений необходимо активизировать работу по благоустройству населённых пунктов.
Просмотров: 515 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!