Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 20:49

Главная » 2019 » Май » 13 » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
    Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. 
     В территориях района прошли праздничные мероприятия, посвящённые 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В отделении дневного пребывания центра социального обслуживания населения Тяжинского муниципального района проходит заезд ветеранов – тружеников тыла и детей войны. В школах района идёт подготовка к окончанию учебного года, к проведению государственной итоговой аттестации.
     В городских и сельских поселениях проводятся противопожарные мероприятия – подворовые обходы, опахивание территории, тушение возгораний сухой травы силами добровольных пожарных. С начала сезона с покусами клещей в районную больницу обратились 234 человека, в том числе 41 ребёнок.  
     В этом году в районный общественный фонд «Победа» поступило 112 тысяч рублей. Глава района С. Н. Кошкин подчеркнул, что для достойной встречи очередного юбилея Великой Победы, необходимо активизировать сбор средств в фонд «Победа».
Просмотров: 691 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!