Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:34

Главная » 2018 » Январь » 15 » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
      За большой вклад в реализацию государственной социальной политики и активную гражданскую позицию председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального района Александр Иванович Сорокин вручил Почётную грамоту Совета народных депутатов Кемеровской области Зинаиде Михайловне Тюриной и Александру Сергеевичу Мартынову.
      За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения района и в связи с юбилеем со дня рождения (60 лет) Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района на металле была награждена главная медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Кемеровской области «Тяжинская районная больница» Людмила Ивановна Свирид.
    Л. И. Свирид родилась в селе Беляковка Тяжинского района. Вся трудовая деятельность Людмилы Ивановны связана с системой здравоохранения Тяжинского муниципального района. Её трудовой стаж составляет 40 лет.     В 1977 году после окончания Кемеровского медицинского училища она вернулась в родное село и поступила на работу в Тяжинскую больницу на должность медсестры.
     С 1980 по 2007 годы работала медицинской сестрой по уходу за новорожденными родильного отделения в Тяжинской районной больнице. С мая 2007 года переведена на должность старшей медсестры гинекологического отделения, с февраля 2009 года и по настоящее время – главная медицинская сестра. Имеет сертификат и высшую квалификационную категорию по специальности «Организация сестринского дела».
     В должности главной медицинской сестры проявились все лучшие качества Людмилы Ивановны, как руководителя медицинского персонала: организаторские способности, умение вести диалог, как с сотрудниками, так и с партнёрами по работе, настойчивость, правильность в принятии решений, отзывчивость.
     Л. И. Свирид – современный руководитель, новатор, совершенствует методики по работе с персоналом и документацией. Контролирует работу и профессиональную переподготовку среднего и младшего медицинского персонала. Требовательна к себе и коллегам. Соблюдает принципы этики и деонтологии. Людмила Ивановна пользуется заслуженным уважением в коллективе, активно участвует в общественной жизни учреждения. Её личный вклад и опыт сыграли заметную роль в становлении коллектива.
      Людмила Ивановна воспитала сына и дочь, сейчас помогает воспитывать внуков. Свою любовь к профессии и Тяжинской районной больнице Людмила Ивановна передала и дочери Анне, которая работает в должности старшего фельдшера отделения скорой медицинской помощи.
      За многолетний, безупречный труд Людмила Ивановна Свирид неоднократно награждалась Почётными грамотами Департамента охраны здоровья населения Кемеровской области, а также учреждения. В 2016 году её имя было занесено на Доску почёта Тяжинского муниципального района.
    В ходе аппаратного совещания главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. Начальник Управления ПФР в Тяжинском районе Наталья Александровна Степанова выступила с докладом «Изменения в пенсионном законодательстве с 1 января 2018 года».
      Управляющий делами администрации Тяжинского муниципального района Надежда Ивановна Шарычева рассказала участникам совещания об изменениях в Федеральном законе «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ».
Просмотров: 879 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!