Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:02

Главная » 2018 » Январь » 9 » Аппаратное совещание

Аппаратное совещание

Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание по итогам новогодних праздников.
    Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. Новогодние каникулы прошли в районе без серьёзных происшествий. 
     В период новогодних праздников в сельских учреждениях культуры состоялось 150 мероприятий, в районном центре – более тридцати. Детские программы посетили более 1700 ребят. Всего на новогодних праздничных мероприятиях, прошедших в учреждениях культуры района, побывало более 18 тысяч человек. 
     В спортивном комплексе «Юность» посёлка Тяжинский был организован прокат коньков, а в загородном лагере отдыха «Олимпиец» все желающие могли выйти на лыжню.
      Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поблагодарил руководителей служб за чётко организованную работу в период новогодних праздников.
    Управляющий делами администрации Тяжинского муниципального района Надежда Ивановна Шарычева доложила о работе с обращениями граждан в 2017 году.
Просмотров: 739 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!