Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 22:11

Главная » 2022 » Март » 28 » АКЦИЯ «ZАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА»

АКЦИЯ «ZАЩИТНИКАМ ОТЕЧЕСТВА»

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Во всех регионах страны люди могут написать письма нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине.         
    Партия взяла на себя задачу обеспечить доставку этих сообщений до наших солдат и офицеров.
   Активно включились в эту акцию жители нашего Тяжинского муниципального округа. В региональное отделение партии отправлено уже более 20 писем и рисунков, и работа продолжается. Сегодня в местную общественную приемную поступили письма от жителей с.Малопичугино.           
   Ребята вместе с родителями, бабушками и дедушками написали письма солдатам, оформили их треугольниками и вложили в эти письма молитву, защищающую воинов на поле битвы.
   Напомним, что письма участникам спецоперации на Украине может отправить любой желающий. Для этого необходимо принести работу в МБУК «Центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» по адресу: 652240, Кемеровская область, пгт. Тяжинский, ул. Октябрьская, 9 (вход со стороны МБОУ «Тяжинская средняя общеобразовательная  школа №1 им. Героя Кузбасса Н.И. Масалова»). В электронном виде письма принимаются на почту  mbukcnt@yandex.ru с пометкой «Zащитникам Отечества».
 
Просмотров: 400 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!