Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 15:51

Главная » 2022 » Октябрь » 3 » Акция по обеспечению отдельных категорий граждан овощными наборами

Акция по обеспечению отдельных категорий граждан овощными наборами


В Тяжинском муниципальном округе завершилась традиционная благотворительная акция по обеспечению отдельных категорий граждан овощными наборами, которые по состоянию здоровья не могут выращивать овощи самостоятельно.
    В число получателей традиционно вошли инвалиды 1 и 2 групп, маломобильные граждане те, кто находится в трудной жизненной ситуации, и ряд других категорий.
Набор весом 80 кг., а это 50 кг картофеля и по 10 кг моркови, свеклы и капусты –все основные овощи, которые хорошо хранятся и нужны каждый день.
    Специалисты отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Тяжинского муниципального округа совместно со специалистами по социальной работе МБУ Центр социального обслуживания населения, волонтерами отряда "Доброе сердце" ГПОУ «Тяжинский агропромышленный технику» и специалистами территориальных отделов доставили 47 овощных набора адресатам.    Доставка овощной продукции осуществлялась за счет спонсорских средств ИП Росликова Валерия Анатольевича из СПК «Береговой» Кемеровского района.

Автор видео: Анатолий Утробин
Категория: Видеорепортажи | Просмотров: 234 | Добавил: press_sluzhba_


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!