Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 22:38

Главная » 2019 » Август » 28 » Акция

Акция

 В Тяжинском районе продолжается акция «Помоги собраться в школу».
    В рамках благотворительной акции 13 подростков из малообеспеченных семей посёлка Итатский и деревни Новомарьинка получили новую обувь. Участницы художественной самодеятельности Итатского городского Дома культуры под руководством Татьяны Дмитриевны Корягиной и Софьи Анатольевны Максимовой провели развлекательную программу для детей. 
Ребята побывали на концерте «Всё сбывается на свете», тренировали память в библиотечном часе загадок «Как на нашей грядке выросли загадки», участвовали в спортивно-игровой программе «Я, ты, он, она – спортивная детвора», а также в акции, посвящённой 95-летию Тяжинского района «Я рисую район любимый». 
Благотворительную помощь на приобретение сладких призов для игровой программы и канцелярских товаров оказали работники администрации Итатского городского поселения и другие неравнодушные люди.
Вместе с обувью детям выдавались канцелярские наборы, состоящие из тетрадей, шариковых ручек, простых карандашей, ластиков, точилок и линеек. В ходе развлекательной программы дети получили сладкие призы. 
     Традиционная акция «Помоги собраться в школу» прошла в празднично оформленном зале Листвянского СДК. Глава сельского поселения Нина Андреевна Лисовская поблагодарила за отзывчивость всех участников акции. Дети получили 12 пар обуви, приобретённые за счет средств районного бюджета. 
   Ежегодно в благотворительной акции участвует ООО «Совхоз Тяжинский» (директор Иван Сергеевич Воронько). Ребятишкам были вручены 20 наборов канцелярских принадлежностей. Также можно было выбрать вещи, бывшие в употреблении. Работники Листвянского СДК провели для участников акции игровую программу. Единороссы угостили мороженым детей и взрослых.
 

      
Просмотров: 594 | Добавил: Press-sluzhba


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!