Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:46

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 772 773 774 775 776 ... 1161 1162 »
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин поздравил с 40-летием со дня рождения заместителя начальника управления социальной защиты населения Татьяну Владимировну Кузнецову.
   За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие системы социальной защиты населения района Т. В. Кузнецова в торжественной обстановке  награждена Почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района. 
   Татьяна Владимировна Кузнецова родилась 12 октября 1978 года в посёлке Тяжинский. В 1997 году окончила Кемеровский колледж статистики, экономики и информационных технологий по специальности «экономика, бухучёт и контроль». В 2004 году окончила Кемеровский государственный сельскохозяйстве ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Дата: 29.10.2018
В городе Бердске Новосибирской области прошёл кубок России по пауэрлифтингу (троеборью классическому) среди мужчин и женщин. 
   На помост вышли около 300 атлетов из 27 субъектов Российской Федерации. В соревнованиях принял участие тренер-преподаватель Тяжинской детско-юношеской спортивной школы Алексей Николаевич Мамайкин. В своей весовой категории до 66 кг он занял первое место, став обладателем Кубка России.
Просмотров: 622 | Дата: 29.10.2018
Глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин провёл аппаратное совещание.
   Главы городских и сельских поселений доложили о состоянии дел в территориях, руководители служб рассказали о текущей работе. В поселениях прошли мероприятия, посвящённые 100-летию комсомола. В Итатской средней школе состоялся осенний бал. 
   Представители администрации Новопокровского сельского поселения провели разъяснительную работу по противопожарной безопасности с 18 семьями. В Листвянском сельском поселении местные власти посетили 30 семей и вручили им памятки противопожарной тематики.
   В селе Преображенка спилено 32 аварийных тополя, в деревне Тяжиновершинка – одно аварийное дерево. В посёлке Тяжин ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Дата: 29.10.2018
Губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилев обратился к кузбассовцам быть особенно осторожными и внимательными в период резкой смены температурного режима.
     Губернатор подчеркнул, что сейчас наступило самое опасное время года в Сибири. «Резкая смена температуры – от плюса к минусу, – ведёт к большим осложнениям: для водителей и пассажиров автомобильного транспорта объектом повышенной опасности становятся дороги; для владельцев частных домов – неправильное использование печей и средств отопления может привести к пожару. Убедительно прошу: зимняя резина и соблюдение скоростного режима на дорогах – это непреложный закон, который обязаны соблюдать все автомобилисты. Владельцы частных домов &ndash ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Дата: 29.10.2018
В преддверии профессионального праздника работники Тяжинского автотранспортного предприятия были отмечены высокими наградами.
     На губернаторском приеме водитель Александр Григорьевич Краснов был награждён Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации, Александр Михайлович Зюрин отмечен медалью Кемеровской области «За веру и добро». 
     Профессиональный праздник работники Тяжинского автотранспортного предприятия встречают с высокими производственными показателями. За девять месяцев текущего года перевезено 777,3 тысяч пассажиров. При этом показатель регулярности движения выполнен на 100 %.
    Директор Тяжинского автотранспортного предприятия Сергей Николаевич Коночкин п ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Дата: 28.10.2018
В спорткомплексе «Юность» посёлка Тяжинский прошёл спортивный праздник. 
   Учащиеся Тяжинских школ №1, №2, №3 и воспитанники детского дома «Ласточкино гнёздышко» выполняли нормативы ГТО в соответствии с видами испытаний IV и V ступеней: челночный бег, прыжки с места, подтягивание из виса на высокой перекладине. 
   Юные физкультурники не только выполнили нормы ГТО, но и пообщались со сверстниками, нашли новых друзей, получили заряд бодрости и хорошего настроения. Знаки ГТО школьники получат весной, когда выполнят недостающие нормативы по легкой атлетике. 
   Районное мероприятие по сдаче норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне& ... Читать дальше »
Просмотров: 731 | Дата: 27.10.2018
В посёлке Тяжинский прошёл очередной рейд по семьям, состоящим на учёте в комиссии по делам несовершеннолетних.
     В состав комиссии вошли заместитель главы Тяжинского городского поселения Марина Николаевна Галдецкая, специалисты социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, активистки женсовета посёлка Тяжинский. 
     Участники рейда посетили 8 семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. С родителями и детьми проводились  профилактические беседы. Члены комиссии напоминали о  родительской ответственности за воспитание, содержание и здоровье детей, о санитарно-гигиеническое состояние жилья и членов семьи. 
    Родителям были розданы памятки по правилам противопож ... Читать дальше »
Просмотров: 638 | Дата: 27.10.2018

Авторы: Анатолий Утробин, Михаил Овчинников
Просмотров: 634 | Дата: 27.10.2018
В посёлке Тяжинский прошёл праздник улицы Ленина.
      Праздничное мероприятие «Это нашей истории строки» подготовили учащиеся Тяжинской средней школы № 1, воспитанники Тяжинского центра дополнительного образования и работники районного Дома культуры "Юбилейный". 
    Улица Ленина изначально была центром посёлка, здесь длительное время размещался райком комсомола. Юные краеведы провели большую поисковую работу, встречались с ветеранами комсомола, проживающими на улице Ленина.
    Праздник начался на площадке перед районным Домом культуры «Юбилейный». О своей комсомольской юности рассказали Роберт Леонидович Хюссон, Светлана Павловна Замяткина, Галина Алексеевна С ... Читать дальше »
Просмотров: 629 | Дата: 27.10.2018
В деревне Акимо-Анненка спилили аварийные деревья. 
    На улицах Железнодорожная и Центральная убраны тополя, угрожающие жилому сектору. В рамках межмуниципального сотрудничества глава Преображенского сельского поселения Виктор Николаевич Божко со своей бригадой помог спилить аварийные деревья.
Просмотров: 595 | Дата: 26.10.2018
Центр занятости населения Тяжинского района использует в работе мобильный офис. 
         Мобильный офис  центра занятости  позволяет жителям района получать услуги по месту жительства, то есть в сельских населённых пунктах. Такая форма перерегистрации экономит для селян время и деньги.
         Граждане не только проходят перерегистрацию, но и получают консультационную помощь специалистов по вопросам профессионального обучения, переезда для трудоустройства в другой местности, знакомятся с вакансиями из общей базы данных, вариантами работы вахтовым методом и др. 
        За 10 месяцев 2018 года было организовано 14 выездов. Услуги в мобильном офисе  ... Читать дальше »
Просмотров: 608 | Дата: 26.10.2018
Кузбассовцы приглашаются к участию во Всероссийской неделе финансовой грамотности 29 октября 2018 года. 
    Мероприятия проходят в рамках Проекта Минфина России по повышению финансовой грамотности. Центральное открытие Недели состоится 29 октября в Москве в парке «Зарядье». Неделя сбережений – ежегодное событие, включающее в себя ряд образовательно-просветительских мероприятий по всей России.
     В этом году Неделя носит формат «Марафона финансовой грамотности». Программа мероприятий обещает быть насыщенной и интересной. Участников ждут: лекции, семинары, мастер-классы, вебинары с экспертами финансового рынка; игры, квесты, флешмобы, экскурсии.
     В мероприятиях п ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Дата: 26.10.2018
До 10 ноября в городах и районах области пройдут общественные слушания, касающиеся тяжелого положения дел в транспортной отрасли Кузбасса.
   Об этом на пресс-конференции рассказал начальник областного департамента транспорта и связи Евгений Михайлович Курапов. Ежедневно в Кузбассе на линию выходит более 2800 единиц техники, которые перевозят более миллиона пассажиров. Главная задача – обеспечить безопасность людей и предоставить им качественные услуги. 
     Однако при исполнении государственных муниципальных контрактов транспортники постоянно сталкиваются с проблемами. Например, только за последние три года цена на топливо выросла более чем на 30%, на электроэнергию – на 69%, на запасные части – от ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Дата: 25.10.2018

Авторы: Олег Костюнин, Анатолий Утробин,
Михаил Тимошенков, Андрей Иванушкин
Просмотров: 681 | Дата: 25.10.2018
Состоялся объезд территории Акимо-Анненского сельского поселения.
     Такая практика введена в муниципалитетах по поручению губернатора Кемеровской области Сергея Евгеньевича Цивилева, для более эффективного управления. 
    В очередном объезде приняли участие первый заместитель главы Тяжинского муниципального района Анатолий Викторович Барков, начальник управления среднего профессионального образования Департамента образования и науки Кемеровской области Олеся Николаевна Трофименко, заместители главы района, начальники структурных подразделений администрации района, представители ГИБДД, районной больницы, районного Совета ветеранов и прессы.
    Глава Акимо-Анненского сельского поселения Светлана Эми ... Читать дальше »
Просмотров: 806 | Дата: 24.10.2018


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!