Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 23:49

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 634 635 636 637 638 ... 1158 1159 »
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
С 6 по 10 июля 2020 года с 15:00 до 17:00 вы можете обратиться к заместителям Губернатора Кемеровской области -  Кузбасса, руководителям исполнительных органов государственной власти Кемеровской области - Кузбасса отраслевой компетенции по телефонам «прямой линии»:
6 июля (понедельник)  -  Гришин Алексей Сергеевич - министр труда  и занятости населения Кузбасса, тел. 8 (3842) 35-41-60                 
7 июля (вторник) -  Догадов Валерий Анатольевич - заместител ... Читать дальше »
Просмотров: 523 | Дата: 30.06.2020
За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 40 случаев заражения коронавирусной инфекцией:
Кемерово – 14,
Новокузнецк – 13, Анжеро-Судженск – 4,
Белово – 4, Киселевск – 1, Междуреченск – 1,
Ленинск-Кузнецкий муниципальный округ – 1,
Тисульский муниципальный район – 1,
Топкинский муниципальный округ – 1
Один пациент скончался. У мужчины 1953 года рождения на фоне коронавируса
развилась тяжелая форма пневмонии. Он проживал в Киселевске. Три пациента выздоровели. Таким образом в Кузбассе 707 человек вылечились от коронавируса.
Всего в регионе медицинскую помощь получают 945 пациентов с диагнозом COVID-19. В медицинских стационарах, в обсерваторах ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Дата: 30.06.2020
27 июня вся страна праздновала  День российской молодёжи!
⠀    Сегодня на аппаратное совещание в администрацию Тяжинского муниципального округа были приглашены самые достойные, инициативные, ответственные и творческие  молодые тяжинцы. Среди них: волонтёры -  Кузнецов Кирилл, студент  ГПОУ «ТАПТ», Максимова Алина, обучающаяся МБОУ «Итатская СОШ»; член  Тяжинского местного  отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» - Подлесных Максим,  студент  ГПОУ «ТАПТ»,  и председатель Общественного Совета детей при главе Тяжинского муниципального округа – Саплакчян Карина, обучающаяся МБОУ «Итатская СОШ».
      Каждый из этих ребят уже ... Читать дальше »
Просмотров: 501 | Дата: 29.06.2020
Весь июнь  Кузбасс— лучший в СФО по заболеваемости на 100 тысяч населения. «Антилидером» по СФО со вторым показателем в стране остается Тыва.
    Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК) подготовил рейтинг регионов по числу случаев коронавирусной инфекции на 100 тысяч человек — на 29 июня. Актуальная, точная и официальная информация на сегодняшний день.
Заболеваемость на 100 тысяч человек - один из важнейших показателей состояния здоровья граждан. Этот индекс дает объективную картину заболеваемости относительно плотности населения на данной территории. Это основа планирования лечебно-профилактических мероприятий.
     29 июня Кузбасс замыкает общий рейтинг по Сибири с наименьшим показателе. Таким ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Дата: 29.06.2020
    Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
      Сегодня ипотека - важный механизм поддержки строительной отрасли. На федеральном уровне постоянно внедряются программы помощи семьям, улучшающим жилищные условия.
      С апреля 2020 года действует «президентская» ипотека на новостройки с госсубcидированием. По этой программе кузбассовцы могут получить кредит под 6,1% на срок до 30 лет. Программа действует до 1 ноября 2020 года.
⠀   В мае АИЖК Кузбасса запущена специальная ипотечная программа для медицинских работников, по которой сотрудники государственных и частных медицинских организаций могут оформить ипотеку по минимальным процентным ставкам:
- от 7,8 до 9,3% на вторичное жилье.
-от 7,4 до 8,9 ... Читать дальше »
Просмотров: 550 | Дата: 29.06.2020

 В преддверии Дня семьи, любви и верности приглашаем всех жителей региона полномасштабно присоединиться к проводимой Всероссийской самоизоляционной перекличке домов: “ДОМ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!” на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ, с обязательной сертификацией каждого участия и выдачей удостоверения в том, что их конкретный дом - Дом семьи, любви и верности!
      В этот особенный для страны год смоделирована концепция укрепления внутрисемейных отношений, под лозунгом всех признаний, как провозглашений: “КАЖДЫЙ ДОМ - ДОМ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ”, с названием события “ДОМ СЕМЬИ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ", что призвано сплотить семьи в условиях самоизоляции внутри каждого конкретного дома/квартиры/семейного очага ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Дата: 29.06.2020
   27 июня 2020 года в рамках празднования Дня молодежи работниками районного Дома культуры «Юбилейный» совместно с отделом молодежной политики, спорта и туризма администрации Тяжинского муниципального округа был проведен концерт в движении на платформе эвакуатора по улицам поселка Тяжинский:  Ленина, Первомайская, М- Горького, Советская, Садовая, Вокзальная, Коммунистическая, Кирова, Красноармейская.
      Начало концерта в движении стартовало в 18.00 часов. Концертная бригада выступила на Привокзальной площади, на площадке спортивного комплекса «Юность» , на площади Ленина.
     Для всех тяжинцев прозвучали песни в исполнении солистов районного Дома культуры «Юбилейный».
... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Дата: 29.06.2020
    Уважаемая молодёжь Тяжинского муниципального округа и все, кто молод душой! 
        Поздравляем  вас с Днем молодежи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь!
        От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей – зависит будущее не только Тяжинского муниципального округа, родного региона, но и всей нашей любимой России. И сегодня, в День молодёжи, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные ... Читать дальше »
Просмотров: 582 | Дата: 26.06.2020
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
    С 29 июня по 03 июля 2020 года Тяжинское муниципальное окружное местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит Неделю приемов по вопросам защиты трудовых прав граждан в соответствии с прилагаемым графиком (см. Приложение). Приемы проводятся в дистанционном (телефонном) режиме.
       Тел. для справок: 27-4-28 (Суханова Любовь Евгеньевна, руководитель местной общественной приемной).
            Секретарь Тяжинского муниципального окружного местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»    А.И. Сорокин
 
Просмотров: 461 | Дата: 26.06.2020
  В Тяжинском муниципальном округе прошли торжественные мероприятия, посвященные 75 –ой годовщине Победы  в Великой Отечественной войне.
      На площади Ленина состоялось торжественное открытие, которое началось с прямой трансляции Парада Победы из г. Новокузнецка.  С экрана сцены для всех жителей и участников мероприятия звучало  поздравление губернатора Кузбасса Сергея Евгеньевича Цивилёва.  Перед собравшимися выступили глава Тяжинского муниципального округа Сергей Николаевич Кошкин и заместитель губернатора (по вопросам образования и науки) Елена Алексеевна Пахомова.     
    Был дан старт фронтовым концертным бригадам, которые на ретромобилях военного  времени проследовали  по маршрутам:  пло ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Дата: 26.06.2020
    В перечень государственных услуг, которые предоставляются специалистами ГКУ ЦЗН Тяжинского муниципального округа  безработным гражданам, входит возможность повышения квалификации или получения профессии, востребованной на рынке труда. 
      При организации профессионального обучения особое внимание уделяется гражданам, испытывающим трудности в поиске работы (инвалиды; лица, освобожденные из учреждений, исполняющих наказание в виде лишения свободы; лица предпенсионного возраста (за два года до наступления возраста, дающего право выхода на трудовую пенсию по старости, в том числе досрочно назначаемую трудовую пенсию по старости); безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости населения более шести месяцев; граждане, уволенные с военной с ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Дата: 26.06.2020


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!