Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 17:07

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 527 528 529 530 531 ... 1158 1159 »
      К юбилею у региональной площадки «Кузбасс Онлайн» появился новый функционал. Теперь жители области могут посмотреть, какие развлекательные, образовательные и иные события состоятся в каждом муниципалитете.
     «Платформа «Кузбасс Онлайн» уже знакома многим жителям области как инструмент коммуникации с городскими властями и обслуживающими организациями, она работает во всех 34 муниципалитетах Кузбасса. Но в особенный юбилейный год мы решили расширить ее возможности, объединив там все события, организованные к 300-летию. Теперь каждый житель или гость Кузбасса может ознакомиться не только с конкретными делами по улучшению региона, но и получить информацию о праздничных и деловых мероприятиях», — отметил губерн ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Дата: 26.04.2021
   Библиотеки Кузбасса в девятый раз присоединились  к всероссийской акции «Библионочь». 
   Не осталась в стороне  Тяжинская центральная окружная библиотека им. Н.И. Масалова, в которой также прошла акция,  посвященная науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос «Книга — путь к звездам».
   Студенты агропромышленного техникума приняли участие в квизе «Просто космос». В борьбе за победу соревновались четыре команды, участники активно отвечали на вопросы о космосе, науке и современных технологиях. Сладкие призы получили победители и участники игры.
   Занимательная лаборатория «Удивительное рядом» предоставила возможность всем желающим п ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Дата: 26.04.2021


                                                                                       Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
   Напоминаем Вам о том, что:
- каждый вторник с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам врип главы Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров, предварительная запись по телефону 28-2-53;
- каждый вторник с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа по строительству П.В. Яблочкин;
- каждый четверг с 10:00 до 13:00 ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Дата: 26.04.2021
    С 26 апреля по 30 мая пройдёт голосование в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».
    Кузбассовцам предстоит выбрать общественные пространства в 19 городах, которые будут благоустроены в 2022 году.
     Оставить свой голос может каждый житель региона старше 14 лет на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru

#городаменяютсядлянас #комфортнаясреда42 #ЦУРКузбасс #Кузбасс

  ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Дата: 26.04.2021
    Сегодня в Тяжинском муниципальном округе, как и во всей стране, прошёл Всероссийский субботник. Важно было навести прядок на территории нашей малой родины.  Ведь чистота – дело рук каждого, а субботники — это добрая традиция, которая воспитывает в нас любовь к чистоте и порядку, когда каждый человек вносит свой посильный вклад. 
   Тяжинцы приводили в порядок территории у своих предприятий, организаций, общественные территории, памятные места, придомовые участки, убирали  мусор на улицах.  Работа кипела и во всех сельских поселениях округа. Сотрудники администрации, работники социальной сферы, сельчане так же дружно вышли на субботник и навели порядок. Всего на территории Тяжинского муниципального округа в субботнике участвовало б ... Читать дальше »
Просмотров: 596 | Дата: 24.04.2021
         23 апреля 2021 года в Доме культуры «Юбилейный» Тяжинского муниципального округа  прошли  торжественные проводы в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации «Завтра в строй», посвященные 300- летию открытия Кузбасса. 
      К 28-ми призывникам  с напутственным словом обратились: временно исполняющий полномочия главы Тяжинского муниципального округа  Виктор Ефремович Серебров, военный комиссар  Тяжинского и  Тисульского районов Кемеровской области- Кузбасса Николай Николаевич Николаенко, председатель Тяжинского районного отделения «Союз женщин Кузбасса» Оксана Васильевна Коновалова.
      Свой материнский наказ адресовала мать призывника Вероника Те ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Дата: 23.04.2021
     В г. Кемерове состоялась III специализированная конференция «Производители и ритейл: современные пути реализации товаров». Ее участниками стали представители высшего менеджмента всех федеральных торговых сетей и более 200 предприятий региона. Кроме того, была организована дегустация продукции кузбасских производителей. 
    Среди участников конференции был и Тяжинский муниципальный округ: представители администрации, ООО Кузбассконсервмолоко» и ООО «Орион». Предприятиями муниципалитета была представлена производимая продукция для дегустации. 
     В ходе  конференции также прошли закупочные сессии, в ходе которых руководители предприятий имели возможность наладить деловые контакты с целью пр ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Дата: 23.04.2021
     19 апреля 2021 года государственной службе занятости России - 30 лет. 
     По этому поводу 23 апреля  2021 года в администрации Тяжинского муниципального округа  состоялось торжественное мероприятие.
     Всех присутствующих поздравили временно исполняющий полномочия главы Тяжинского муниципального округа Виктор Ефремович Серебров, начальник юридического отдела труда и занятости Министерства Кузбасса Алла Ивановна Треяль  и директор Центра занятости Тяжинского муниципального района Евгения Александровна  Паршелист. 
    За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм  и в связи с 30 – летием со дня образования государственной службы занятости населения Росс ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Дата: 23.04.2021
                                                                                                     Друзья, у нас отличная новость!

25 апреля в 9:00 открывается салон связи Мегафон в пгт Тяжинский по адресу: ул. Железнодорожная, 14
Приходи сам и не забудь сказать друзьям! Мы приготовили подарки для каждого!

 #мобитех #конкурс #розыгрыш #призы #подарки #бонус #скидки #тяжинский
Просмотров: 465 | Дата: 23.04.2021
      23 апреля библиотекарь Тяжинской центральной окружной библиотеки им. Н.И. Масалова  Наталья Ивановна Дурнова  в течение дня для посетителей юношеского абонемента проводила акцию-акцент «Чистый район начинается с тебя!», с целью привлечения внимания подрастающего поколения к экологическим проблемам окружающей среды.
      В рамках акции  специалист  рассказывала участникам об экологических движениях в России, об экологических проблемах  нашего региона. Проблема замусоривания - самая актуальная проблема на сегодняшний день. С каждым годом горы мусора пугают не только своими масштабами, но и становятся потенциальной опасностью   для здоровья человека и окружающей среды. Предлагала флаеры «Netмусора!» ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Дата: 23.04.2021
   22 апреля специалисты Тяжинской центральной окружной библиотеки им. Н.И. Масалова  Наталья Ивановна Дурнова и Виктория Викторовна Рябовалова   для студентов Тяжинского агропромышленного техникума провели час экологической грамотности «Земля, настал твой час!».
     Ведущие мероприятия рассказали студентам, что такое экология, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом – планету Земля. Познакомили  с главными экологическими  правилами и неблагоприятными фактами глобального загрязнения окружающей среды. Привели много примеров из повседневной жизни – в природе нет вредных, ненужных растений и животных, все они тесно взаимосвязаны, ... Читать дальше »
Просмотров: 446 | Дата: 23.04.2021
        22 апреля в рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2021» в Тяжинской центральной детской библиотеке для детей  прошли «Библиосумерки – 2021» под девизом «Книга — путь к звёздам». Мероприятия акции посвящены Году науки и технологий, 60-летию со дня первого полёта человека в космос и Году безопасности дорожного движения. Участники акции  путешествовали по бесконечной  книжной галактике библиотеки, где каждый любознательный  читатель смог сделать свое открытие и  найти свою маленькую неизведанную планету, узнать много нового и интересного. 
     Ребята  посетили мастерскую «Космическая ракета», на которой маленькие романтики и искатели приключений из ... Читать дальше »
Просмотров: 1440 | Дата: 23.04.2021
Команда Тяжинского муниципального округа приняла участие во II(региональном) этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди физкультурно-спортивных организаций Кузбасса в городе Полысаево. Нашу команду представляли четыре участника, это: Чинникова Анна Максимовна, Толокнов Тимофей Иванович, Юркова Ксения Владимировна и Скрипаль Дмитрий Алексеевич. Мероприятие прошло на высоком уровне и наши ребята показали достойный результат. Так держать! Спорт норма жизни!
Просмотров: 208 | Дата: 23.04.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!