Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 23.04.2024, 20:36

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 497 498 499 500 501 ... 1159 1160 »
   В Тяжинском муниципальном округе завершено очередное благоустройство  инициативного бюджетирования, в рамках которого в с.Преображенка  проведен текущий ремонт  спортивной площадки. В ходе работ возведено ограждение, обустроена велопарковка, установлены четыре тренажёра, урны и диваны. Спортивная площадка  оснащена современным искусственным и травмобезопасным резиновым покрытием. 
    Здесь можно не только заниматься физической культурой и спортом, но и проводить тренировки, осуществлять подготовку к выполнению тестирования нормативов ГТО всем жителям. 
    Напомним, что в 2021 году  в муниципалитете уже реализовано 3 проекта, планируется провести ремонтные работы по объектам ещё трех.
... Читать дальше »
Просмотров: 462 | Дата: 10.08.2021
09.08.2021г. глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров провел очередное аппаратное совещание. В ходе были рассмотрены вопросы о вакцинации на территории округа по состоянию на 06.08.2021г., об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта, так же о благоустройстве на территориях населенных пунктов муниципального округа  и о ходе подготовки к проведению Всероссийской переписи населения на территории Тяжинского муниципального округа (в т.н. готовность переписного персонала, адресного хозяйства, переписных участков). По данным вопросам отчитались ответственные исполнители. Все вопросы взяты под личный контроль главой Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебровым.
Просмотров: 393 | Дата: 10.08.2021
 Глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров побывал на  предприятии по производству молочной продукции ООО «Кузбассконсервмолоко». В цехах завода изучил технологию производства, оценил  качество товара, объёмы и виды выпускаемой продукции. Проверил соблюдение санитарных норм и масочного режима на предприятии, принял участие в дегустации.
   В рамках визита обсуждалась и тема сотрудничества по вопросу реализации продукции не только в торговых  предприятиях Тяжинского муниципального округа, но и всего Кузбасса.
... Читать дальше »
Просмотров: 518 | Дата: 09.08.2021
 По поручению главы Тяжинского муниципального округа В.Е.Сереброва  комиссия  в составе заместителя по строительству, начальника строительного отдела УЖТР, заместителя начальника Управления образования проинспектировала образовательные организации, в которых открываются центры цифрового и гуманитарного развития «Точки роста».
   В ходе проверки ознакомились с объемами и качествами выполненных ремонтных работ, условиями поставки новой мебели, сроками выполнения брендирования кабинетов, а так же поступления нового специализированного оборудования. 
  Напомним, в Тяжинском  муниципальном округе в рамках национального проекта к новому учебному году планируется создание двух подобных центров на территории п.Нововосточный и с. Новопод ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Дата: 09.08.2021
7 августа прошло спортивное мероприятие в преддверии празднования Дня физкультурника, организованное МАОУ ДО "ДЮСШ" и центром тестирования ВФСК "ГТО" Тяжинского муниципального округа на базе отдыха "Мятный карась". В программу мероприятия были включены такие виды как: турнир по волейболу, перетягивание каната, спортивно-игровые программы для детей и взрослых и многое другое. Весь день все изъявившие желание могли выполнить тесты ГТО. Победители во всех видах были награждены медалями, кубками и ценными подарками, а в конце мероприятия всех ждала пенная вечеринка и дискотека.
... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Дата: 09.08.2021
Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

    8 августа вся страна отмечает профессиональный праздник – День строителя.
      Вы выбрали важную и ответственную профессию – создавать комфортные условия для жизни и работы людей. Вы не только возводите новые объекты, сооружения, но и восстанавливаете, модернизируете старые, применяя современные технологии, материалы. От качества Вашей работы зависит безопасность, внешний вид улиц, уют в помещениях.
    Сегодня перед строителями Тяжинского округа стоят амбициозные цели. Мы должны не только наверстать и компенсировать потери предыдущих периодов, но и значительно нарастить объемы строительства, в первую очередь -  жилищного. Именно Вам, специалистам строительно ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Дата: 08.08.2021
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
     Напоминаем Вам о том, что:
- каждый вторник с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров, предварительная запись по телефону 28-2-53;
    - каждый вторник с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа по строительству П.В. Яблочкин; 
   - каждый четверг с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа по экономике А.Н. Парадников; 
    -каждый четверг с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа - начальник управ ... Читать дальше »
Просмотров: 466 | Дата: 06.08.2021
 В каких случаях возможна вакцинация онкопациентов?
    Собрали основные показания из методических рекомендаций в карточках. 
     Перед вакцинацией рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.

 #стопкоронавирус #здоровьевприоритете #вакцинопрофилактика #вакцинация

  ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Дата: 06.08.2021
    31 июля 2021 года в Мариинске Кемеровской области-Кузбасса в МБУК «Музей-заповедник «Мариинск исторический» состоялось открытие четырех экспозиционных залов «Мариинское купечество. Портрет в интерьере».

Эти экспозиции - результат работы исследователей истории мариинского купечества в рамках проекта «Сибирская Австралия: восстановление и презентация миру забытой 200-летней истории сибирского еврейского купечества». Проект стал победителем Второго конкурса музейно-выставочных грантов Российского еврейского конгресса (РЕК).

В экспозиционных залах представлена портретная галерея мариинских купцов, насчитывающая более 30 персон. Манусовичи, Гурьевичи, Буткевичи, Рискевичи, Евсиовичи, Полуденцевы, Юдалевичи, Чудиновс ... Читать дальше »
Просмотров: 451 | Дата: 06.08.2021
      В Тяжинском муниципальном округе продолжается реализация грантового проекта Фонда президентских грантов  «Прикосновение к подвигу» по увековечиванию памяти подвига нашего земляка, Героя Кузбасса Н.И. Масалова.
  Шестого августа 2021 года для юных жителей – воспитанников МКУ «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних» и участников трудовой бригады приняли активное участие в работе брендированного музея на колёсах, побывав на очередной экскурсии,  посвященной памяти нашего земляка, Героя Кузбасса Николая Ивановича Масалова.
     Пока мы помним о подвигах наших солдат и героев Великой Отечественной войны, жива память о них!  
... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Дата: 06.08.2021
     ГКУ ЦЗН Тяжинского района проводит набор безработных граждан на профессиональное обучение по профессиям:
  «Специалист в сфере закупок» (ФЗ № 44-фз; ФЗ № 223-фз);
  «Специалист кадровой службы (инспектор по кадрам)»;
  «Водитель автомобиля с категории «В» на категорию «С»;
  «Сварщик ручной дуговой сварки не плавящимся электродом в защитном газе (аргон)»;
  «Тракторист категории «Д»;
  «Социальный работник»;
  «Кассир торгового зала»;
  «Парикмахер»;
  «Повар».
    По вопросам профессионального обучения обращаться по адресу: 6522 ... Читать дальше »
Просмотров: 489 | Дата: 06.08.2021
     По распоряжению министерства здравоохранения по программе «Модернизации первичного звена»  в Тяжинскую больницу поступил палатный рентгеновский аппарат  АПР «ОКО». 
    Новый  аппарат является передвижным и позволяет проводить все виды рентгенографических исследований вне рентгеновского кабинета.  Имеет самые актуальные характеристики и даёт возможность проведения как цифровой, так и плёночной рентгенографии в сочетании с высоким качеством снимков, компактностью, легкостью перемещения и маневренностью. Аппарат  предназначен для проведения широкого спектра исследований, и идеально подходит  для использования в отделениях интенсивной терапии и реанимации, травматологии, в пунктах скорой помощи, прием ... Читать дальше »
Просмотров: 475 | Дата: 06.08.2021
 Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа,сообщаем вам,что 04.09.2021г.       в 14 час.00мин в управлении по жизнеобеспечению и территориальному развитию ТМО АТМО состоится собрание жителей пгтТяжинский (адрес: пгт Тяжинский, ул Советская, д.2, Тяжинский территориальный отдел, 2-й этаж, кабинет заместителя главы-начальника управления)
Повестка дня:
1. Обсуждение, выбор проекта для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования «Твой Кузбасс – твоя инициатива».
2. Определение суммы вклада населения, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, общественных организаций на реализацию выбранного проекта.
3. Выбор инициативной группы.      
    ... Читать дальше »
Просмотров: 437 | Дата: 06.08.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!