Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 00:09

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 462 463 464 465 466 ... 1162 1163 »
«Ни дня без победы!» - таков девиз Тяжинской детско-юношеской спортивной школы. И это действительно подтверждается победами наших юных спортсменов. 
     Так 13 ноября в пгт. Промышленная состоялся  открытый турнир по боксу среди юношей в рамках акции ,, Бокс против наркотиков ", где приняли участие команды севера Кузбасса, более 200 боксеров.  
      Тяжинский муниципальный округа представляли воспитанники ДЮСШ пгт Тяжинский под руководством тренера-преподавателя Башкирцева Владимира Валерьевича.   
    Наши ребята достойно выступили и показали достойные результаты.  
     По итогам соревнований: 1 место - Болбот Кирилл, Сковпин Кирилл, Белоусов Кирилл, Колупаев Никита, ... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Дата: 16.11.2021
С 15 ноября в Кузбассе при посещении ряда общественных организаций действует система QR-кодов. Комментирует министр здравоохранения области Михаил Малин:
— для посещения каких организаций необходимо предоставление QR-кода;
— какие документы кроме QR-кода являются основанием для посещения этих организаций;
— для посещения каких организаций QR-код не требуется.
Просмотров: 313 | Дата: 16.11.2021
Что такое добрые дела? Это хорошие поступки, которые совершает человек каждый день не ради славы, а от чистого сердца. В преддверии Международного дня инвалидов и в рамках акции «Марафон добрых дел» «серебряные» волонтеры Центра сделали подарок Исламгулову Даниилу, 2002 г. р. инвалиду-колясочнику 1 группы, получателю социальных услуг на дому.
Представитель «серебряных» волонтеров учреждения Тетерева Светлана Юрьевна вручила подарок Даниилу, пожелала ему здоровья, успехов в учебе и творчестве, а также прочитала стихотворение собственного сочинения.
Даниил вместе с мамой выразили слова благодарности сотрудникам Центра за помощь и оказанное внимание.
... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Дата: 16.11.2021
Впечатления и эмоции юных спортсменов от встречи с чемпионкой мира по вольной борьбе среди юниоров Анастасией Сидельниковой, интервью, её мастер - класс и активный отдых на малой Родине в полной версии представленного фильма...

Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 558 | Дата: 15.11.2021
Очередную спортивную победу принесли волейболисты Тяжинской детско-юношеской спортивной  школы! 12 ноября  юные спортсмены участвовали в открытом межрайонном первенстве Тисульского района по волейболу. По итогам красивых и захватывающих игр заняли I место среди 6-ти команд. Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя  Епанчинцева Дмитрия Алексеевича с победой! 
 
Просмотров: 366 | Дата: 15.11.2021
За победу в конкурсе боролись полторы тысячи учащихся со всей России, в том числе 25 школьников из Кузбасса. Финальные испытания прошли в детском центре «Артек» с 9 по 13 ноября.

    «Дорогие друзья! Рад приветствовать вас в «Артеке». Вот уже второй год подряд он тепло и радушно принимает финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена». Искренне поздравляю победителей конкурса. Вы ярко проявили себя, свои способности, лучшие личностные качества, блестяще справились со всеми заданиями. Молодцы! Конечно, поздравляю всех финалистов: вы также добились отличных результатов. Многим из вас совсем чуть-чуть не хватило до победы, но тем интереснее будет бороться за неё в следующем году», — отметил президент России.  ... Читать дальше »
Просмотров: 353 | Дата: 15.11.2021
Мусорный ликбез: как снизить платежи и «подружиться» с золой.
Мне пришла квитанция с завышенной суммой. Сын давно выписался и не живет с нами. Что делать?
-    Если вам пришел платежный документ, и вы видите, что сумма начислений не совпадает с количеством реально прописанных человек, вы недавно кого-то выписали или, наоборот, прописали, вам следует незамедлительно обратиться в офис регионального оператора и произвести корректировку данных. От достоверности этих данных зависит итоговая сумма начислений в платежном документе.
Рекомендуем каждому потребителю услуги заходить в личный кабинет на сайте регионального оператора www.sibtko.ru и с помощью лицевого счета проверять состояние счета. В случае, если оплата была про ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Дата: 15.11.2021
Порядок выдачи справки о наличии медицинского отвода от вакцинации против новой коронавирусной инфекции определен в соответствии с временными методическими рекомендациями «Порядок проведения вакцинации взрослого населения против COVID-19». Решение о выдаче такой справки принимает врачебная комиссия той медорганизации, где пациент наблюдается по заболеванию, являющимся противопоказанием. Если у пациента имеются временные противопоказания к вакцинации против новой коронавирусной инфекции, справка выдается до 30 дней с консультацией врача-специалиста, выдающего справку. В справке о наличии у пациента медотвода должны быть отражены фамилия, имя, отчество пациента, диагноз, определяющий медицинский отвод, срок действия справки и место ее предоставления.
Просмотров: 322 | Дата: 15.11.2021
14 ноября в г. Кемерово прошло первенство "Клуб дзюдо Кузбасса" среди юношей и девушек до 15 лет. 
   Турнир собрал более 200 сильнейших спортсменов области.
Тяжинский муниципальный округ представляли воспитанники детско-юношеской спортивной школы.  
    В результате Труханов Дмитрий,   Егоров Максим заняли 1 места в своих весовых категориях в личных соревнованиях.
    Кроме этого выступили в командном зачёте за команду г. Кемерово, и также заняли 1 место.
   Поздравляем наших ребят и их тренера Никонову Татьяну Васильевну - с победами и желаем новых достижений!
... Читать дальше »
Просмотров: 453 | Дата: 15.11.2021
Четыре кузбасских предприятия-участника нацпроекта «Производительность труда» стали победителями регионального конкурса лучших практик применения технологий бережливого производства. Они отмечены дипломами Правительства Кузбасса.
   Итоги конкурса были подведены в рамках Всероссийского форума «Бережливые технологии в образовательной среде». Он прошел в Кузбассе при поддержке «Росатома». 
    В номинации «Лидер системы 5С» лучшим стал «Завод железобетонных изделий». Один из старейших в Кузбассе заводов по производству железобетонных изделий в Кемерове за полгода при поддержке экспертов Регионального центра компетенций (РЦК) ускорил выпуск перекрытий для строительства жилых домов почти в 1,5 раза.  ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Дата: 15.11.2021
Просмотров: 331 | Дата: 15.11.2021
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!
Напоминаем Вам о том, что:
- каждый вторник с 10:00 до 13:00 приём граждан по личным вопросам проводит глава Тяжинского муниципвльного округа В.Е. Серебров, предварительная запись по телефону 28-2-53;
- каждую среду с 10.00 до 13.00 ведёт приём граждан по личным вопросам первый заместитель главы Тяжинского муниципального округа Р. Н. Погорелко;
- каждый вторник с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа по строительству П.В. Яблочкин;
- каждый четверг с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным вопросам заместитель главы Тяжинского муниципального округа по экономике А.Н. Парадников;
-каждый четверг с 10:00 до 13:00 ведёт приём граждан по личным ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Дата: 15.11.2021
Главное за неделю: повышение зарплат на кузбасских предприятиях, визит главы Ростуризма Зарины Догузовой в Шерегеш, отчеты по развитию Яшкинского и Промышленновского округов с участием жителей, «Поезда здоровья» и кардиобригады в малых городах, поступление современного оборудования в больницы Кузбасса, контроль за уборкой снега.
Просмотров: 320 | Дата: 14.11.2021


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!