Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 16.04.2024, 21:26

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 436 437 438 439 440 ... 1155 1156 »
Уважаемые работники средств массовой информации!
    Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской печати. Он приурочен к выходу в свет первой русской газеты «Ведомости». Ее начали печатать по указу Петра I, который, как известно, сам стал главным редактором издания. С тех пор журналистика в нашей стране, как и во всем мире, занимает важное место в жизни общества, и влияние средств массовой информации постоянно усиливается. Поэтому ваша профессия требует не только высокой компетенции, но и ответственности, неравнодушия, а порой и настоящего гражданского мужества. От того, как вы освещаете происходящее, какие расставляете акценты, во многом зависит настроение наших людей.
   Минувший 2021 год, юбилейный для Кузбасса, был богат на ... Читать дальше »
Просмотров: 312 | Дата: 13.01.2022
К национальному проекту «Производительность труда» присоединился крупнейший в регионе фармацевтический склад – «Кузбассфарма».
Компания взаимодействует с более чем 100 организациями региона в рамках областных и федеральных программ по обеспечению населения Кузбасса лекарственными препаратами. Теперь бережливые технологии помогут улучшить и логистику поставок лекарств в медорганизации и аптеки Кузбасса.
    На первом пилотном этапе «Кузбассфарма» займется оптимизацией процессов, связанных с обработкой заявок на поставки медикаментов.
    Помогут в этом эксперты Регионального центра компетенций (РЦК). Вместе с коллективом они выявят рабочие процессы, на которых происходят основные потери времени и ресурсов, а затем пре ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Дата: 13.01.2022
Уважаемые сотрудники средств массовой информации!
    Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!
   Этот праздник объединяет специалистов различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов, пресс-секретарей всех сфер деятельности –  тех людей, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.
     Ваша беспокойная работа требует не только литературного таланта, но и ответственности, терпения, мастерства и полной самоотдачи. Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в нашем округе. Вы формируете общественное мнение, воспитыва ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Дата: 13.01.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа!В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС 13.01.2022г с 10:00 до 17:00 будет произведено отключение эл. энергии.  в н.п. Преображенка ул. Советская, ул. Весенняя, ул. Пролетарская. СЗО: нет
Просмотров: 320 | Дата: 13.01.2022
Мы продолжаем нашу рубрику «Родная сторона»
    И сегодня речь о Храме Преображения Господня (⛪ пгт. Тяжинский, ул. Кооперативная, 1)

     Община верующих создана в 1994 году, службы проводились в приспособленном здании. В 1997-2006 построена кирпичная пятиглавая церковь. Службы совершаются по воскресным дням, а так же в великие церковные праздники, по дням памяти особо почитаемых икон Божией Матери и значимых Святых.

Настоятель Храма: Протоиерей Василий Страдомский ⠀

#тяжин #тяжинскийокруг #кемеровскаяобласть #увидеть_тяжин #регион42
Просмотров: 421 | Дата: 12.01.2022
Автор: Анатолий Утробин
Просмотров: 277 | Дата: 12.01.2022
Федеральным законом от 30.12.2021 N 458-ФЗ в Уголовный кодекс Российской Федерации (далее - УК РФ) внесены изменения, согласно которых законодатель ввел уголовную ответственность за неоднократное агрессивное вождение.
Так, УК РФ дополнен новой статьей - 264.2. - «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию и лишенным права управления транспортными средствами».
Согласно вышеуказанной статьи уголовная ответственность наступит, если водитель:
- превысил скорость более чем на 60 км/час или выехал на встречную полосу;
- уже допускал любое из указанных нарушений и за это его лишили прав на вождение.
За совершение вышеуказанного преступления уголовным законом предусмотрено альтернативное наказание в виде штрафа в размере ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Дата: 12.01.2022
Как избежать приостановления учетно-регистрационных действий
   Специалисты МФЦ и филиалов ФГБУ «ФКП Росреестра» не всегда могут предупредить о возможном приостановлении оказания услуги по государственному кадастровому учету и (или) государственной регистрации прав, поскольку обязаны проводить лишь определенный ряд действий, например, сличать копии документов с их оригиналами, идентифицировать личность заявителя и т.д.        
     На регулярной основе Росреестром направляются в МФЦ разъяснения положений действующего законодательства, проводится обучение сотрудников. Поэтому нередки случаи, когда сотрудники МФЦ предупреждают о возможном приостановлении, если видят несоответствие представленных документов у ... Читать дальше »
Просмотров: 307 | Дата: 12.01.2022
11 января 2022 года   муниципальное казенное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» посетили  начальник отдела по делам ГО и ЧС и правоохранительных органов администрации Тяжинского муниципального округа Клещик Александр Николаевич и главный государственный инспектор  по пожарному надзору Коробейников Иван Михайлович.  В рамках профилактического визита обследовано здание МКУ «СРЦдН» на предмет пожарной безопасности, проведен внеплановый  инструктаж,  даны  рекомендации  по совершенствованию противопожарного режима.
 
Просмотров: 329 | Дата: 12.01.2022
Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры Тяжинского муниципального округа!
   Поздравляем  вас с профессиональным праздником!
   Прокуратура – важнейшее звено правоохранительной системы страны. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства.
   Сегодня в органах прокуратуры служат высококвалифицированные специалисты, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, принципиальность и личное мужество были и остаются основными жизненными установками.
   Выражаем признательность, как действующим работникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законнос ... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Дата: 12.01.2022
Ежегодно по всей стране проходит акция "Рождество для всех и каждого". Так и в этом году воспитанники детского дома "Ласточкино гнездышко" изготавливали открытки с пожеланиями деду Морозу и сообщали о своих желаниях. Данные открытки были размещены на новогодней елке в торговом центре "Радуга".  Накануне Старого Нового года, 11 января 2022 года, сотрудники отдела молодежной политики Администрации Тяжинского муниципального округа и  председатель Совета народных депутатов Сорокин Александр Иванович вручили нашим 24-м детям желанные подарки, а ребята показали им небольшой новогодний концерт. В Новый год  желания должны исполнятся, особенно у детей. Спасибо всем неравнодушным людям, кто принял участие в акции и подарил веру в доброго Деда Мороза.
... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Дата: 11.01.2022
Уважаемые жители Тяжинского муниципального округа! В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС 12.01.22г с 10:00 до 17:00 будет  произведено  отключение электроэнергии н. п. Ступишино ул. Кирова с 1 по 111 дом, ул. Утиновка дом - 4, магазины. СЗО - нет.
Просмотров: 302 | Дата: 11.01.2022
Первое расширенное  аппаратное совещание в новом году глава Тяжинского муниципального округа В.Е. Серебров начал с позитивного  традиционного момента  – награждения. В зале заседаний поздравил  юбиляров января, а так же коллектив студентов ГПОУ «Тяжинский агропромышленный техникум» - победителей в  номинации «Образование» областного конкурса «Эколидер» и VIII открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы», и вручил им заслуженные награды.
    Участие в рабочем совещании приняли представители администрации, руководители организаций, предприятий и начальники территориальных отделов.
  В рамках встречи собравшиеся  выступили с докладами об итогах работы по курируемым направлени ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Дата: 11.01.2022


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!