Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 15:52

Главная » Архив материалов
1 2 3 ... 1162 1163 »
Разъясняет Дарья Илюхина, заместитель начальника отдела регистрации недвижимости, ведения ЕГРН, повышения качества данных ЕГРН Управления Росреестра по Кемеровской области – Кузбассу:

– По действующему законодательству разделять индивидуальный жилой дом на самостоятельные объекты недвижимости, то есть на квартиры, нельзя.
Однако нередко жилые дома находятся в общей долевой собственности нескольких лиц или даже разных семей. Как поступить, если собственники хотят проживать раздельно?
В этом случае они могут выполнить реконструкцию принадлежащего им объекта индивидуального жилищного строительства: провести необходимые ремонтно-строительные работы и создать новые дома. 
До 1 марта 2031 года в России действует упрощенный порядок о ... Читать дальше »
Просмотров: 11 | Дата: Сегодня
В ближайшие дни в войсковые части Российской Армии отправятся 27 призывников. По сложившейся традиции ребята побывали на экскурсии в музее боевой славы воинов-интернационалистов и возложили цветы к мемориалу памяти солдат, погибших при исполнении воинского долга в локальных вооружённых конфликтах. В Преображенском храме пгт Тяжинский настоятель Василий Михайлович Страдомский благословил призывников на верное служение Отечеству.

  Торжественные проводы призывников в армию прошли в районном Доме культуры «Юбилейный». Ребят напутствовал председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального  округа А.И. Сорокин: «Жизнь ставит серьёзнейшие задачи по охране нашей Родины! Государству нужны здоровые, мужественные, смелые, добросов ... Читать дальше »
Просмотров: 12 | Дата: Сегодня

Светлана Анисимова, жительница города Осинники высказала слова поддержки участникам специальной военной операции: «Наша страна стала могучей и великой только тогда, когда все народы стали жить большой дружной, мирной семьей. Вот и сейчас наши ребята защищают спокойствие во всем мире, пусть даже не все это понимают. Я хочу пожелать ребятам мужества, стойкости и не сомневаться в своей благородной миссии!»

#ZаПрезидента #ZaРоссию #ZаКуZбасс #СвоихНеБросаем #МыВместе
Просмотров: 15 | Дата: Сегодня
Не разобрался в правилах? Движение Первых подготовило для тебя карточки с подробным описанием!
Помни, что твоё первичное отделение может подать заявку, если оно создано до 30 марта текущего года. Состав команды от 6 до 20 человек, включая одного наставника.
Читай карточки и регистрируйся на сайте!

#ПервичкаПервых
  ... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Дата: Сегодня
Поддержка самозанятых — одно из ключевых направлений в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина. По итогам I квартала 2024 года общий объем закупок государственных компаний у кузбасских самозанятых превысил 12,6 млн рублей.
«С каждым годом все больше кузбассовцев решают открыть свое дело. Так, в 2022 году количество самозанятых было чуть больше 80 тысяч, в 2023 году их было 120 тысяч, сейчас — свыше 134 тысяч. Наша задача — создать для них максимально комфортные условия, чтобы они могли успешно работать и развиваться на благо своего региона», — отметил губернатор КуZбасса Сергей Цивилев.

  Максимальный прирост объемов з ... Читать дальше »
Просмотров: 15 | Дата: Сегодня
Участие в «Конкурсе первичных отделений Движения Первых» может принять команда любого первичного отделения, которое создано до 5 апреля текущего года. Состав команды от 6 до 20 человек, включая одного наставникам.

Прокачай своё первичное отделение — читай подробнее о конкурсе по ссылке!

#ПервичкаПервых
#ДвижениеПервых42
#ДвижениеПервых
Просмотров: 21 | Дата: Сегодня
С 25 апреля по 1 июня запрещено разводить костры, выжигать сухую траву и жарить шашлыки в мангалах. За игнорирование ограничений предусмотрены штрафы: для граждан — от 10 до 20 тысяч рублей, для должностных лиц — от 30 до 60 тысяч рублей, для юридических лиц — от 400 до 800 тысяч рублей.
Просмотров: 19 | Дата: Сегодня
Школьный волонтерский отряд «Импульс» провел акцию «Георгиевская ленточка»

#советникиКуZбасса
#Навигаторыдетства
#учусьвКуZбассе
#учувКуZбассе
   ... Читать дальше »
Просмотров: 20 | Дата: Сегодня

Михаил Кудринский показал уникальную технику, которую восстанавливает в своем гараже.

Вести-Кузбасс | @Vesti_Kuzbass42
Просмотров: 28 | Дата: Сегодня
В связи с плановым производством работ Тяжинского РЭС  будет произведено отключение эл.энергии (ВЛ 10 кВ ф.10-12-ИЗ ПС кВ Новоподзорновская. Обрезка крон деревьев.) с 10:00 до 16:00 25.04.2024г. в н.п. Изындаево (полностью).
Примечание: СЗО –скважина.

  В связи с плановым производством работ Тяжинского КЭнК  с 13:30 до 16:30 25.04.2024г будет произведено отключение эл. энергии в 
пгт. Тяжинский, ул. Советская д.  10.
Просмотров: 23 | Дата: Сегодня

Губернатор КуZбасса попросил жителей региона предупредить родителей, детей, коллег и друзей об опасности.

«Нас ежедневно, ежеминутно атакуют украинские спецслужбы. С начала года мошенники вынудили кузбассовцев перевести на счета, с которых оплачиваются дроны и вооружение ВСУ, миллионы рублей. Обманывают всех! Под прицелом — самые беззащитные: наши родители, наши близкие. Мы обязаны это остановить! Каждый из нас должен предупредить в первую очередь родителей, детей, коллег, друзей об опасности — эти переводы финансируют врага! На предприятиях, в организациях, учреждениях ввожу персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу по этому вопросу. Вы лично отвечаете за каждого сотрудника! Главное — предотвратить преступление! ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Дата: Сегодня
#РЦФГК42 #финансоваяграмотность42 #финграм #финзорро #финzorro
Просмотров: 29 | Дата: Сегодня
Просмотров: 39 | Дата: Сегодня


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!