Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 22:55

Главная » 2011 » Май » 9 » 9 МАЯ

9 МАЯ

День Победы!
В Тяжинском районе прошли праздничные мероприятия, посвящённые 66-й годовщине со дня Великой Победы.
В районном центре шествие колонн открыла кавалькада мотоциклистов со знамёнами. За ними во главе с легендарной полуторкой последовали ретро-автомобили и современные машины, украшенные символикой Великой Победы.
На площади Победы, со всенародным праздником, земляков поздравил Глава Тяжинского района Константин Александрович Соловьёв. Также на митинге выступили начальник отдела по Тяжинскому и Тисульскому районам военного комиссариата Кемеровской области Иван Васильевич Жилин и глава Тяжинского городского поселения Чайка Александр Николаевич. Представитель поколения детей войны Алексей Николаевич Ростовский рассказал о тяготах и лишениях перенесённых советскими людьми на Украине в годы оккупации.
На полевой кухне для ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов было приготовлено угощение. Для тех из них, кто не смог прийти на праздник, работники управления социальной защиты населения администрации Тяжинского муниципального района доставили гостинцы на дом – гречневую кашу, фронтовые сто грамм в солдатской фляжке и фрукты.
На крыльце Администрации района перед тяжинцами выступили артисты народного театра «Лица». Также на площади Ленина прошёл концерт «Наследники Победы».
На стадионе встретились любители футбола. По итогам турнира первое место заняла команда ИП «Астапов», на втором месте спортсмены ОАО «Кузбассконсервмолоко» и тройку призёров замкнула команда Тяжинской центральной районной больницы.
Вечером  на центральной площади районного центра прошла танцевально-развлекательная программа. Здесь же работала полевая кухня, где тяжинцы могли подкрепить силы ароматным пловом. Завершились торжества праздничным фейерверком.

Просмотров: 1401 | Добавил: Natalya_Boyarskaya


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!