Фотография Сереброва Виктора Ефремовича
Серебров Виктор Ефремович Глава Тяжинского муниципального округа Написать обращение

Меню сайта

Общественные обсуждения
Публичные слушания

Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Сайты

Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 04:38

Главная » 2015 » Ноябрь » 19
 За многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения и в связи с юбилеем со дня рождения почётной грамотой главы Тяжинского муниципального района (на металле) с вручением денежной премии награждена старшая акушерка родильного отделения муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Тяжинская центральная районная больница» Елена Эдуардовна Кузнецова. 
     Стаж работы Елены Эдуардовны в системе здравоохранения составляет 36 лет. Окончила Анжеро-Судженское медицинское училище по специальности  «Акушерка». Трудовую деятельность начала в Тяжинской центральной районной больнице в должности медицинской сестры по уходу за новорожденными в роди ... Читать дальше »
Просмотров: 891 | Дата: 20.11.2015
 В городе Кемерово подвели итоги областного конкурса «Молодо – зелено».
      Конкурс проводится среди студентов техникумов и колледжей Кузбасса. Организаторы – департамент образования и науки Кемеровской области и центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы. 
     В 2015 году в оргкомитет поступило 39 студенческих проектов по  номинациям «Лучший предпринимательский проект» и «Молодёжный банк идей» (специально для студентов профессиональных образовательных организаций, ведущих подготовку кадров для угледобывающей и углеперерабатывающей промышленности). < ... Читать дальше »
Просмотров: 1017 | Дата: 20.11.2015
 Вступил в силу Федеральный закон от 29 июня 2015 года № 182-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» расширяющий перечень лиц, обязанных представлять сведения в ЕГАИС.
   Это коснётся организаций пивоваренной отрасли, организаций оптовой торговли алкогольной и спиртосодержащей продукции, организаций, осуществляющих розничную продажу алкоголя, а также индивидуальных предпринимателей, осуществляющих закупку пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в целях последующей розничной продажи тако ... Читать дальше »
Просмотров: 787 | Дата: 19.11.2015
 В районном Доме культуры «Юбилейный» состоялся праздник, посвящённый дню рождения Деда Мороза. 
      Сказочные персонажи проводили для ребят подготовительных групп детских садов различные конкурсы и эстафеты. Дети поздравили Деда Мороза с днём рождения и подарили ему новогодние открытки, сделанные своими руками. Также ребятишки подготовили и музыкальные подарки. Дед Мороз поблагодарил воспитанников детсадов и вручил им сладкие гостинцы, приобретённые активистками женсовета посёлка Тяжинский.
Просмотров: 830 | Дата: 19.11.2015
В школах Кузбасса пройдёт всероссийская акция «Урок толерантности».
      Акция посвящена празднованию Международного дня толерантности в России. Её цель – формирование у школьников активной гражданской и социальной позиции, установок взаимопонимания.
      Методические рекомендации по проведению «Уроков толерантности» разработаны федеральным агентством по делам национальностей совместно с федеральным научно-методическим центром в области психологии и педагогики толерантности. 
       Программы разработаны для учеников младшей (1-4 классы), средней (5-8 классы) и старшей (9-11 классы) школы. В ходе таких заня ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Дата: 19.11.2015
 Состоялась всероссийская конференция по распространению лучших практик в области государственно-общественного управления образованием. 
       Мероприятие проводилось в рамках выполнения работ по проекту «Распространение лучших практик в области государственно-общественного управления образованием на региональном и муниципальном уровнях». Всероссийская конференция прошла в городе Москве на базе ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» (АПК и ППРО). Конференция проведена обществом с ограниченной ответственностью «Консалтинг и менеджмент» по заказу Министерства образования и науки Р ... Читать дальше »
Просмотров: 1028 | Дата: 19.11.2015
 В последнее время в Кемеровской области вновь активизировали действия мошенники, которые, приходя к пенсионерам, представляются социальными работниками.
   Соцработники отделений комплексного центра социального обслуживания населения Тяжинского района занимаются  профилактикой преступлений в отношении пожилых людей. С ветеранами регулярно проводятся  беседы  в рамках программы «Школа безопасности для пожилых людей» по направлению мошенничество.    
     Социальные работники разъясняют  получателям социальных услуг на дому простые правила, соблюдение которых поможет обезопасить своё имущество и избежать печальных последствий от ... Читать дальше »
Просмотров: 789 | Дата: 19.11.2015


Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!